Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации HoReCa и досуга > Системы автоматизации предприятий общественного питания

Выбор между iiko и R-Keeper для небольшого ресторана. : Системы автоматизации предприятий общественного питания

29.03.2024 1:37


14.08.2014 10:45
Гуру консалтинга
 
Цитата:
baggio Вы только что похоронили свой продукт :) RIP...
Ха-ха))))

Среди внедренцев? Это точно))))

А вот рестораторам нравится)
14.08.2014 10:48
termit68ru
 
Цитата:
Гуру консалтинга Ха-ха))))

Среди внедренцев? Это точно))))

А вот рестораторам нравится)
Чёт я Ваш продукт нигде не видел.А про рестораторов и я могу написать.Клавиатура не поплавится же)
14.08.2014 10:49
Гуру консалтинга
 
Цитата:
termit68ru
Вот примерно так кричат как раз разрабы глючных и нелогичных программ.
Прекрасно понимаю о чем вы. Конечно на рынке появляются "студенты" с сделанными "на коленке" продуктами.
Но в данном случае мимо.....

Программа POS Sector сделана профессионалами. На сегодня более 2500 инсталляций в барах, кафе и ресторанах
14.08.2014 10:55
termit68ru
 
Цитата:
Гуру консалтинга Прекрасно понимаю о чем вы. Конечно на рынке появляются "студенты" с сделанными "на коленке" продуктами.
Но в данном случае мимо.....

Программа POS Sector сделана профессионалами. На сегодня более 2500 инсталляций в барах, кафе и ресторанах
Да да,так они тоже пишут.И ,кста, не студенты.Потом пишут,что мы и в европе и в африке работаем.А потом оказывается что из-за какой-то мелочи с программой нормально работать не получается,но переделывать её не будут,потому как неприоритетная задача и инсталлы идут.А 2500 инсталлов,это далеко не показатель.Отзывов клиентов я о данной программе не видел пока.
14.08.2014 11:06
termit68ru
 
Да,вы уж если пишите на форуме,то создали бы отдельную тему.Расписали бы возможности,с каким железом работает,на каких осях.В теме вроде чётко прописано между чем и чем выбор стоит.
14.08.2014 11:18
Гуру консалтинга
 
Цитата:
termit68ru Да,вы уж если пишите на форуме,то создали бы отдельную тему.Расписали бы возможности,с каким железом работает,на каких осях.В теме вроде чётко прописано между чем и чем выбор стоит.
Да-да, это точно)) Просто зацепились.

Я ведь все лишь хотел сказать, что автор вопроса говорит о небольшом ресторане, а пытается выбрать из самых дорогих и излишне (для его задач) навороченных программ
14.08.2014 11:19
termit68ru
 
ТП потом тоже в городе N искать?
Кста по вашему Нику на форуме,и данным ника lumpur64,который указан на сайте,который ***.net,я бы не сказал,что у Вас там народ серьёзный сидит.

OlegON:
Убедительная просьба соблюдать тему, для других продуктов - другая тема.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: n.jpg
Просмотров: 736
Размер:	52.9 Кб
ID:	3863  
10.09.2014 09:37
Sibgaba
 
Цитата:
Dmitry55 Много с кем дружу, кто ставит кипер годами... Ребята сетуют на то, что SH довольно сложно изучить.
Дима, опять ты врешь выдумываешь...

Я вот знаю многих (в том числе и близких к тебе людей), которые считают что бек айки собран на коленке. Как программист по образованию так же вижу множество косяков допущенных при проектировании ПО и БД
15.09.2014 07:40
Dmitry55
 
Честно, даже не старался ничего выдумать. Мы так не работаем :)
Очевидно лишь то, что у людей не хватает компетенции.

По поводу "коленки" спорить не буду, вам видней.
15.09.2014 16:11
Sibgaba
 
Цитата:
Dmitry55 Очевидно лишь то, что у людей не хватает компетенции.
И как из этого следует что SH это сложная для изучения программа?
Если какому то работнику не хватает компетенции мозгов, это не значит что все вокруг сильно умные, это значит что работник так себе...
Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.