Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Путешествия

Видео ночной МКАД и подмосковья : Путешествия

25.04.2024 8:12


17.08.2014 14:23
OlegON
 
Даже не знаю, может, кому-то интересно будет. Поездка в Истру ночью пятницы и возвращение обратно сегодня утром.



собственно, ничего примечательного. По дороге туда обгоняли какую-то пьянь на грандвитаре, которая периодически разгонялась и оттормаживалась, ВАЗ 2104 в темноте шарахалась от проезжающих машин в другой ряд, на обратном пути без объявления войны в левом ряду на новориге устроили ремонт, а при выезде на новоригу не могли обогнать какой-то грузовик, груженый незакрепленными досками... В общем, больше для тех, кто просил показать, как снимает регистратор (Datacam G8-Pro) ночью.
17.08.2014 16:33
Propil
 
Правильно ли я углядел, что на 1:12 ролика - две сплошных?
17.08.2014 17:24
baggio
 
там желтая сплошная - временая ... могла остаться от прошлого ремонта... надо на знаки смотреть...
у них приоритет.. по текущим правилам...
17.08.2014 20:17
OlegON
 
Да, там даже видно мое замешательство, потому, что левый ряд выезжает за две сплошные по определению и не пересекая ее (не забываем, что регистратор висит на правой стойке. Учитывая темноту... Обратно не возвращался, не пересекал :) Только на 1:23, но там больше некуда было деваться. С разметкой бардак в общем, и никакого освещения или знаков, кстати.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.