Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Открытие сезона КХЛ 2014-2015 : Интересное

19.04.2024 9:19


23.08.2014 17:09
whitewizard
 
Четвёртого сентября первая игра сезона.
Будет играть "Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток).
В этом году решил абонемент взять.
Стоимость абонов - от 8тыс.

У кого как и какие цены?
25.08.2014 08:32
Ferus
 
В Омске большой разлет цен на абонементы от 2400 до 19200 это если до 31.08.14 брать, после уже на 20% дороже.
Брать не стал, не очень я люблю на арену ходить, не чаще 2-3 раз за сезон. Да и расположение мне не очень подходит, на другой край города ехать, а выбираться так вообще жуть, пробка образуется. Больше по тв смотрю. Привык я к комментаторам, хотя порой удавить их хочется за некачественную "озвучку".
В субботу Авангард устроил пикник для обладателей абонементов. Читал отзывы. Пишут что было весело. Были и игроки и тренеры. Конкурсы шашлык, фото сессия.
Главное что бы АВА не пролетели как в прошлом сезоне, а то гнев болел будет сильный

З.Ы. 4го с Кузней игра
25.08.2014 10:09
TEHb2
 
Я обожаю хоккей. Но я, как говорится, не правильный болельщик.
Смотрю все игры сборной. А вот КХЛ игнорирую, но до плей-офф.
Болею, естественно, за "Салават Юлаев". А потому регуляркой можно не интересоваться. В плей-офф они 100% окажутся.
А вот дальше... Дальше уже появляется интерес. С этого момента начинаю скрупулезно следить и переживать.
Кстати, таких как я, много. Регламент чемпионата способствует этому. Все решается в плей-офф, поэтому регулярка, можно сказать, не имеет смысла. Т.е. не то, что совсем не имеет, просто нет интереса. Особенно для болельщиков тех команд, к-ые всегда попадают в плей-офф: Магнитка, Салават, АК Барс, Авангард и т.п.
На арену можно и в регулярку сходить. Да и билеты в это время не так кусаются по цене. Хожу иногда, но редко. Мне ж для этого в Уфу ехать надо. Не всегда можно выкроить время.
Ближе к финалу на арене творится что-то с чем-то. Словами не передать - надо присутствовать, чтоб прочувствовать.
Но просмотр по телевизору тоже имеет свои ощутимые плюсы:
Всегда крупные планы борьбы в любом углу площадки.
Повторы!!! Очень важно. На специально не повторяют грубые моменты, чтобы не "разжигать" болелов разных команд. Для безопасности сделано. Может отдельная установка от КХЛ. В принципе, это правильно.
Но хочется же убедится - кто первый кому всёк, кто спровоцировал. Это тоже часть хоккея, красивого шоу. Сидя же на диване, всегда в курсе тонкостей.
Опять же места. Сидя даже в первых рядах, ощущаешь всю энергетику игры, но не видишь рисунок/геометрию атаки. Бывает даже специально меняю билет на самые верхние места. Так сказать на балкон. От туда видно всё поле.
Кто-то ходит поорать в фан-зоне, я же хожу смотреть.

Эх. Посмотрим, что будет в этом сезоне. Прошлый реально удивил. Никто не ожидал от Салавата такого продвижения. Думали слетят раньше.

Помню, как брали кубок РХЛ, через два сезона - КХЛ. Гуляла вся республика. Уфа стояла на ушах.
25.08.2014 11:04
Mtirt
 
Знакомый купил абонемент. Стоимость 5200 рублей. В подарок дали свитер юлаевский.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.