Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Програма для автоматизации обувного магазина : Другие вопросы

28.03.2024 22:28


27.08.2014 21:53
Carott
 
Всем здравствуйте
Обратилась ко мне одна знакомая. Хочет автоматизировать магазин обуви. 3 магазина у нее на 1С. Не знаю ,что у нее там пошло не так (то ли персонал, то ли техподдержка, то ли не по фэншую расположены), но в сторону 1С она не хочет смотреть.
Возник вопрос - какое ПО использовать. Какие будут предложения у уважаемого сообщества?
28.08.2014 14:47
AndreyZh
 
Цитата:
Carott Всем здравствуйте
Обратилась ко мне одна знакомая. Хочет автоматизировать магазин обуви. 3 магазина у нее на 1С. Не знаю ,что у нее там пошло не так (то ли персонал, то ли техподдержка, то ли не по фэншую расположены), но в сторону 1С она не хочет смотреть.
Возник вопрос - какое ПО использовать. Какие будут предложения у уважаемого сообщества?
Проблема у "ней" скорее всего в том, что хотят видеть остатки, как по отдельным магазинам, так и по фирме в целом. Нет дешевых и простых программ, которые решают эту задачу... на "1с" незнамо какой необходимо настраивать УРБД, что требует наличие денег и хорошего специалиста.

Без требования описанного выше самая простая и дешевая програмка - ПИ Маркет созданная для магазинов одежды и обуви... найдете в интернет
29.08.2014 11:56
Офигевший
 
А если за деньги то Тrade X от Борлас если они ещё им торгуют.
Раньше было довольно интересное решение специально для фешн-ритейла.
29.08.2014 13:06
Bananamama
 
Цитата:
Офигевший А если за деньги то Тrade X от Борлас если они ещё им торгуют.
Раньше было довольно интересное решение специально для фешн-ритейла.
Торгуют конечно, только для 1 магазина будет слишком дорогое решение. Вот если все 4 переводить - тогда имеет какой-то смысл.
Там только ПО будет стоить около 100 тысяч, ещё 60 - обучение.
29.08.2014 15:47
KirillHome
 
Я, как любитель Домино - посмотрел бы на то, что предлагает .
30.08.2014 21:05
Bananamama
 
Цитата:
KirillHome Я, как любитель Домино - посмотрел бы на то, что предлагает .
Вы хотите сказать, что решение на Домино будет дешевле?
А при равной стоимости решение TradeX более подходит для обувного магазина.
31.08.2014 14:15
KirillHome
 
Цитата:
Bananamama Вы хотите сказать, что решение на Домино будет дешевле?
Не в курсе, дешевле или дороже.
Цитата:
Bananamama А при равной стоимости решение TradeX более подходит для обувного магазина.
Возможно.

Перефразирую: предложение посмотреть - лишь личное мнение любителя решений от Софт-Веста.
01.09.2014 13:09
Carott
 
Сам смотрел в сторону "домино". Но интересно бы было его попробовать "руками"
Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.