17.05.2007 15:00
ReDHawK
 
Ну так мне проще с виндового, т.к. что бы запустить его не нуно лезть на кассу $-)
21.05.2007 06:55
akonev
 
Цитата:
ReDHawK Ну так мне проще с виндового, т.к. что бы запустить его не нуно лезть на кассу $-)
Гыыы!!!
Цитата:
ReDHawK 4. Захожу SSH клиентом (SecureCRT или Petty) делаю forcekillukm.
Это не подколка, не обижайся. Я бы тоже предпочел с сервака все делать. Просто забавно получилось.
21.05.2007 17:23
votTAKOY
 
Цитата:
Gromila Андрей Конев прав как не когда! ))) Я потратил 3-и дня чтобы поднять кассу! Послоад отрабатыет все правиль и нормально только при перезагрузке затирает данные ))) так оно и есть!

А проБлема заключается в неполном и неправильном формировании таблицы State на кассе первая проблема что Posload не меняет значение поля State.General_Clean. Т.е. при переустановки ПО на кассе автоматически в поле State.General_Clean присваевается '1', а после обработки Posload-а State.General_Clean все равно остается равной '1'. Приходится ручками идти на кассу и править State.General_Clean на '0' тогда не затираются данные при перезагрузке!
Точно!. После переустановки кассы и заливки ее виндовым Posloadom в поле State.General_Clean стояла '1'. Исправил на 0 перезагрузил и все нормально... Большое спасибо за совет.

Только теперь хотелось бы узнать почему этот параметр становится в '1'.
Касса с фискалкой FIS520PCI.
22.05.2007 13:48
ReDHawK
 
Цитата:
Andrew_Konev Гыыы!!!

Это не подколка, не обижайся. Я бы тоже предпочел с сервака все делать. Просто забавно получилось.

Мне не на что обижаться, т.к. УКМ действительно нужно остановить, я привык forcekillukm`ом , но могу и через веб интерфейс остановить, благо давно уже доступ на кассы вебинтерфейсом существует.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.