Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Глюки форума : Вопросы сервера

20.04.2024 2:49


14.09.2014 20:04
termit68ru
 
У мну всё норм.Вынь,андрюха,везде хром
14.09.2014 20:14
Dim
 
Только после логина главная показывает будто не залогинен
14.09.2014 20:49
OlegON
 
Цитата:
Dim Только после логина главная показывает будто не залогинен
Не, давайте это глюком считать не будем...
16.09.2014 07:05
OlegON
 
Так что, выпадает кто-то после чистки кеша и куков? Т.е. интересует вариант, когда вы НЕ гость, ходите и вдруг выпадаете. Есть такое?
Если гостем смотрели - набили кеш, тут уже я ничего сделать не могу, увы. Кстати, вариант для тех, кого главная в кеше напрягает - после авторизации кеш почистить.
Т.е. залогинились - очистка кеша (только кеша)

16.09.2014 07:18
sh00r00p
 
Вчера вечером, часов в 7 по МСК у меня два раза слетела авторизация. Браузер опера обновленная версия. Это может быть связано?
16.09.2014 07:28
OlegON
 
Смилуйтесь "слетала" что обозначает? Ходил, ходил - бац, неавторизованный?
16.09.2014 07:39
twix
 
Цитата:
OlegON Смилуйтесь "слетала" что обозначает? Ходил, ходил - бац, неавторизованный?
Именно так. Дома заколебался, и, после авторизации и обновления кэша, штатно деавторизовался. После этого, по крайней мере, не пришлось принудительно рефрешиться после авторизации - сразу пошло... и пока *тьфу-тьфу-тьфу* при повторном заходе на форум я авторизован.
16.09.2014 07:41
twix
 
Цитата:
OlegON Так что, выпадает кто-то после чистки кеша и куков? Т.е. интересует вариант, когда вы НЕ гость, ходите и вдруг выпадаете. Есть такое?
Если гостем смотрели - набили кеш, тут уже я ничего сделать не могу, увы. Кстати, вариант для тех, кого главная в кеше напрягает - после авторизации кеш почистить.
Т.е. залогинились - очистка кеша (только кеша)
Нет. Гостем не ходил. Авторизация старая была (ещё до твоих шаманств), и работала. Просто в какой-то момент форум сказал что я гость. После авторизации пришлось принудительно обновлять страницу, потому что она подсунулась из кэша (гостевая). Потыкаешься по форуму туда-сюда - всё, вроде, работает. Закинешь на это дело минут на 20, возвращаешься - обана! опять нужно вводить логин и пароль. И такое на разных устройствах.
Как-то так.
16.09.2014 07:47
OlegON
 
Что-то я ступил. Поставил, чтобы главная не кешировалась никогда и никому.
16.09.2014 07:50
OlegON
 
Цитата:
twix Нет. Гостем не ходил. Авторизация старая была (ещё до твоих шаманств), и работала. Просто в какой-то момент форум сказал что я гость. После авторизации пришлось принудительно обновлять страницу, потому что она подсунулась из кэша (гостевая). Потыкаешься по форуму туда-сюда - всё, вроде, работает. Закинешь на это дело минут на 20, возвращаешься - обана! опять нужно вводить логин и пароль. И такое на разных устройствах.
Как-то так.
Прокси есть, который гостя мог закешировать? Только в этом вижу возможную проблему. Кто-то ходил гостем и закешировал тебе странички, на которые ты потом и налетел.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.