Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации HoReCa и досуга > Системы автоматизации предприятий общественного питания

RicoSoft Libro отзывы и рекомендации : Системы автоматизации предприятий общественного питания

25.04.2024 3:30


19.12.2013 14:06
izuware
 
Попался ресторан с данным ПО. Мы поставили железки, протянули сеть, порекомендовали на нём не запускаться. Разработка наших земляков с Украины - были подозрения в нерасторопности саппорта, но интерент есть везде, заверили что всё решается удаленно. Собственно в чем проблема? - поверили.
Проблема раз - поддержка. Товарищь смог приехать только в выходные, внезапно - и не смог поставить ПО, так как на учетную запись "Администратора" был поставлен пароль. Узнали об этом в понедельник - выслушали о себе много от директора запускаемого ресторана, попросили позвонить ПЕРЕД приездом специалиста в следующий раз, дали полные права юзеру. Звонок от директора в 14-00 в субботу - мол приехал и нихера не смог опять сделать изза нас, криворуких, уже уезжает ибо некогда. В рабочее время созваниваемся, пытаюсь узнать проблему - внятного обьяснения не получил, только про " всё тут сложно !у меня есть диск! я с него запускаю, а у вас тут пароль." Сошлись на том что на учетку с именем "Администратор" снимаем пароль и ставим тимвьивер и он по удаленке завершает всё что нужно. Делаем. Запускаемся. Еще пару дней на телефоне - работает вроде как надо.
Проблема два - отчеты. Те что надо есть в 1с, а с выгрузкой не все гладко, выгружается не всё что нужно. Опять шишки на нас, мы на телефон, там слабое шевеление ... чтото надо делать. Решили снести к бениной маме.
Сама программа на внешний вид вполне ничего и возможно её можно было бы настроить и запустить в человеческом виде, тем более "полмосквы на ней работают и вопросов нет (c)". Но в наших провинциях вопросы есть и отвечать на них некому. Процесс установки требует каких то секретных знаний, например после запуска установщика или (!!!) смены пароля пользователя - меняется ярлык запуска на рабочем столе, в котором у казан путь к базе. итп.
я бы не рекомендовал сие в местах где нет их партнерского присутсвия.
28.09.2014 00:37
LIBRO
 
Случайно наткнулся на этот пост.
Мы являемся официальными поставщиками и разработчиками программы LIBRO
Скажу, что на текущий момент в России , к сожалению, официальных представителей нет. В Москве непосредственно мы удаленно устанавливали программу всего на 3 объектах заведений Burger Club, представители которого в последствии распространяют наше ПО НЕЛЕГАЛЬНО и естественно не обладают полной технической информацией по использованию и настройке программы LIBRO.
По поводу установки , мы действительно можем устанавливать и настраивать программу через интернет используя Skype и Ammy Admin.
Так же мы поддерживаем наших клиентов на договорной основе.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.