Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Какая Вы сволочь? (гороскоп) : Интересное

29.03.2024 1:52


03.10.2014 09:33
AndreyZh
 
Вчера услышал по радио в авто... "наложил" информацию на знакомых, в том числе себя - всё верно... Копипастю:

Овен – Импульсивная Сволочь.

Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения – шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит – «гордость не позволяет».

Отмазки: «Нашло что-то», «Бес попутал» и пр.

Телец – Расчётливая Сволочь.

Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: «Ты соображаешь, что делаешь?» Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.

Отмазки: «Ты это заслужил».

Близнецы – Легкомысленная Сволочь.

Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.

Отмазки: «Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?»

Рак – Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь.

вы – сволочь, а он – невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того – он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.

Отмазки: «Ты меня вынудил!»

Лев – Самовлюблённая Сволочь.

Он велик, прочие – мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.

Отмазки: «Мне так захотелось» – максимум.

Дева – Злопамятная Сволочь.

Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) – получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.

Отмазки: либо глухая несознанка – «Я?! Да как ты мог подумать!», либо торжествующее «А вот помнишь...»

Весы – Трусливая Сволочь.

Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал – образ жизни такой. И всё из-за трусости.

Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион – Принципиальная Сволочь.

Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).

Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец – Скандальная Сволочь.

Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.

Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом – на повышенных тонах.

Козерог – Ограниченная Сволочь.

Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность – в качестве приправы.

Отмазки: «Так вышло».

Водолей – Циничная Сволочь.

Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца – то бишь его (сердца) отсутствие.

Отмазки: «Ха-ха».

Рыбы – Равнодушная Сволочь.

Услышав крик «Помогите!», захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.

Отмазки: «Каждый сам за себя, извини».
03.10.2014 09:44
OlegON
 
Бред какой-то... Хоть у меня и предвзятое - я на первом месте.
03.10.2014 09:54
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Бред какой-то... Хоть у меня и предвзятое - я на первом месте.
Поздравляю! Но для объективности "наложите" его на любого знакомого...
03.10.2014 11:06
sh00r00p
 
Про стрельцов вообще мимо. Вот мимо, как никогда. Говорю на примере себя любимого и ряда знакомых.

Весы. С точностью, до наоборот (куча родственников весов. Мне повезло с родными)

Хм... А мне вот вариант близнецов мне сильно подходит. Зачастую неуместные чрезмерные обидные остроты настраивают окружающих против. Могу обидеть совершенно непреднамеренно. Наверно, про полторы извилины удачно попали) Хорошо, что дуэли сейчас не в честИ.
03.10.2014 11:36
bayan
 
Я аж на первом месте :). Наверное, автору чем то не угодили Весы
03.10.2014 11:51
OlegON
 
Кстати, да поддерживаю про Близнецов... Рыбы однозначно не так.
03.10.2014 11:56
AndreyZh
 
Цитата:
bayan Я аж на первом месте :). Наверное, автору чем то не угодили Весы
Цитата:
OlegON Кстати, да поддерживаю про Близнецов... Рыбы однозначно не так.
Я и о том говорю... Вспомните о "любимых" знакомых - сразу убедитесь в верности данного гороскопа. Имею честь быть скорпионом и неприятно осознавать, что когда бываю сволочью, то именно в свете данного гороскопа
03.10.2014 12:10
bayan
 
Не, я, конечно, та ещё сволочь, но не на столько же...
03.10.2014 12:18
termit68ru
 
Цитата:
OlegON Кстати, да поддерживаю про Близнецов... Рыбы однозначно не так.
Так,я бы на близнецов попросил не наезжать.А вот про рыб правда)))
03.10.2014 15:21
OlegON
 
В общем, все ясно, опять сыграли на том, что кто-то из списка 100% совпадет у какой-то части читающих. Нас ... в общем, расходимся.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.