23.05.2007 16:25
bayan
 
Никто на данном оборудовании не пробовал прикрутить УКМ 4.0??
Чушь, конечно, но может как-то возможно?
23.05.2007 16:28
Mtirt
 
Конев вроде писал, что пробовали, но не работает.
Поищи по форуму.
23.05.2007 17:15
bayan
 
Ну да... гоню что-то я. УКМ же с феликсами и не работает вовсе... :( жаль... проект сорвался
24.05.2007 09:50
akonev
 
не. писали про Штрих мини фр к
и не я, кто-то другой.
на мини-пос'е, если не путаю, WinCE крутится. сильно сомневаюсь, что будет сколь-нибудь просто правильный линукс под эту железку собрать
24.05.2007 10:02
EugeneT
 
Цитата:
Andrew_Konev ...
на мини-пос'е, если не путаю, WinCE крутится.
В порядке бреда: Виндусовый УКМ4 в терминале через RDP-клиент для WinCE, только с редиректом портов для ФР, сканера и пр. нужно поупражняться.
24.05.2007 10:10
akonev
 
наверное, может получиться.
непонятно только, за что бороться? чего ради? :)
24.05.2007 16:49
bayan
 
Ну в принципе, если воткнуть туда гиговую флеху, можно и линуху попробовать собрать. А чего ради бороться? Ради счастья клиента... :( Купили они ужо оборудование, а вот фронт их никак не устраивает ;) (Спрашивается чего ради покупали)... Ну теперь будем что-то изображать и пробовать... не прикручу так не прикручу... О всех тонкостях постараюсь сообщить ;))))) может кому и пригодится
29.05.2007 23:04
shebdim
 
Кстати подключение оборудование не архисложная задача при условии его совместимости насколько это возможно с архитектурой PC. При нежелании "покупать" доработку под железо можно рассмотреть вариант изучения его своими силами. Недостающее добавим в дистрибутив.
17.04.2008 08:15
akonev
 
Цитата:
bayan Ну теперь будем что-то изображать и пробовать... не прикручу так не прикручу... О всех тонкостях постараюсь сообщить ;))))) может кому и пригодится
Что-нибудь получилось?
А то у меня такой же клиент нарисовался. С миниPOS-ами :)
Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.