03.10.2014 16:46
baggio
 
Цитата:
OlegON а 7ку скоро перестанут поддерживать и никуда не денетесь...
ну лет 5 есть...
03.10.2014 20:02
twix
 
Цитата:
termit68ru
Открыл для себя cmdemu
03.10.2014 21:56
DEeMON
 
Установленный по умолчанию скайп, при попытке его использования на обычном ПК, уродлив до отвращения....
но можно поставить и обычный, там он будет называться "скайп для рабочего стола", причем оба скайпа можно запустить одновременно :)
03.10.2014 22:08
baggio
 
Цитата:
termit68ru
Цитата:
В более ранних версиях командной строки для выделения многострочного текста и его копирования требовалось исхитриться захватить рамкой выделения консоль во всю её ширину и нажать клавишу «Ввод». И этим дело не кончалось. После этого нужно было вставить скопированный кусок текста в редактор, чтобы склеить строки между собой — ужасно длинный и трудоёмкий процесс.
для тех кто не в курсе... никакого ввода нажимать не надо... кликаем пкм..
да и вообще всё это сомнительно...
вангую проблемы по этой теме...
самое смешное что пользовательский интерфейс "удибиляют", а командную строку расширяют....
прям скоро cat внедрят... смИшно однако...
04.10.2014 11:35
Micle
 
Цитата:
baggio прям скоро cat внедрят... смИшно однако...
type не?
04.10.2014 18:35
termit68ru
 
Как я перестал бояться и полюбил Windows 10 http://habrahabr.ru/post/239155/
04.10.2014 19:41
OlegON
 
Цитата:
termit68ru Как я перестал бояться и полюбил Windows 10 http://habrahabr.ru/post/239155/
Первый коммент:
Цитата:
Вау! Вот это новость! Не прошло и лет 15, как windows догоняет по удобству установки программ Linux!
Простите, не удержался
Предвкушаю, сколько интересных багов будет с этим нововведением, учитывая, что MS всегда идет своим параллельным путем, по всем, уже пройденным, граблям.

Для меня все ясно. И появление новой системы ничего не изменило. Т.е. я по прежнему буду ставить юзерам Linux, а кто не хочет - ставит себе сам.

Дорогая, с кучей ненужных рюшек система, абсолютно не приспособленная для администрирования и работы, дырявость прикрывается перекладыванием ответственности на пользователя и домогательством его вопросами. В последнее время еще эта дебильная завязка на учетку микрософта, плюс нацеленность интерфейса на идиота дает основания предполагать, что MS скоро пойдет по пути китайского копирования маков. Т.е. "мы вас научим жить, как нам удобно".

04.10.2014 21:36
baggio
 
ё моё... не знал.. думаю что за хрень то...

Проблема с таймером не исправлена в Windows 10?

Цитата:
на пятиминутном интервале удалось зафиксировать расхождение в 18 секунд, что чудовищно много и на порядки превышает все допустимые пределы погрешности
Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.