08.10.2014 19:33
OlegON
 
В общем, Logitech M500 загибается :( Не всегда левый клик срабатывает :(
Присматриваюсь к Logitech M705 Marathon... Без инерционного скролла теперь вообще не жизнь...
08.10.2014 21:32
termit68ru
 
Цитата:
OlegON В общем, Logitech M500 загибается :( Не всегда левый клик срабатывает :(
Присматриваюсь к Logitech M705 Marathon... Без инерционного скролла теперь вообще не жизнь...
Сколько ей?
08.10.2014 21:54
OlegON
 
Цитата:
termit68ru Сколько ей?
так вот летом 2012 покупал
Лучшая мышка - Страница 2
08.10.2014 22:11
termit68ru
 
Цитата:
OlegON так вот летом 2012 покупал
Лучшая мышка - Страница 2
А как трёхлетняя гарантия?Я свою G700 утопил на фото,скинул им,они мне бесплатно прислали G700S,700 уже не было.Тоже косяки с кнопками были)))G700 после попытки утопить нормально заработала))
08.10.2014 22:26
OlegON
 
Забавно... Надо попробовать :) Кому писать? На сайте долго ищешь модельку, которой уже почему-то нет, после чего выходит список телефонов, куда звонить :(
08.10.2014 22:43
termit68ru
 
Я уже всё не помню,давненько было...Помню проблему создавал и тп через translate.google.ru окучивал пару дней)))
это не катит?
11.10.2014 14:41
OlegON
 
Купил Logitech M705 Marathon, оказывается, что к "утюгу" я уже привык. И первая моя беспроводная мышка... После утюга в руке тонет. И что-то еще не так. Поживем, увидим...
А на мой вопрос на русском и английском в Logitech пришло только уведомление, что он получен...
14.11.2014 20:39
OlegON
 
Удивительное рядом. Действительно, нешустро переписывались, но выяснили, что случилось, дали рекомендации подергать в разные разъемы и прочее, я заверил, что уже все пробовал и вообще не первый год как бы с мышками знаком. Спросили что-то еще, я подумал, что в совковых традициях собираются затянуть в переписку и предложил забить, дескать, к новой уже привык и вообще не та эта проблема, чтобы тратить время, но написали, что да, Ваша мышка неисправна, констатируем, высылаем Вам новую, вот трекинговый номер, старую не выбрасывайте, может, заберем. Мелочь, но в голове про сервис отложилось, молодцы.
15.11.2014 00:49
termit68ru
 
Цитата:
OlegON Удивительное рядом. Действительно, нешустро переписывались, но выяснили, что случилось, дали рекомендации подергать в разные разъемы и прочее, я заверил, что уже все пробовал и вообще не первый год как бы с мышками знаком. Спросили что-то еще, я подумал, что в совковых традициях собираются затянуть в переписку и предложил забить, дескать, к новой уже привык и вообще не та эта проблема, чтобы тратить время, но написали, что да, Ваша мышка неисправна, констатируем, высылаем Вам новую, вот трекинговый номер, старую не выбрасывайте, может, заберем. Мелочь, но в голове про сервис отложилось, молодцы.
)))
20.11.2014 13:30
OlegON
 
Привезли мышку, приехала из Нидерландов (но сделана в Китае). UCS растаможила за счет отправителя (содрали денег чуть ли не больше, чем стоит мышка). Просто звонок на телефон, убедились, что дома, привезли, дали расписаться...
Жена недоумевает, как они поверили, что она у меня сломалась. Мне как-то сама мышка так не вперлась, как отношение нравится. Не привык к такому. У меня и клавиатура Logitech, теперь еще одного поклонника марки нашли :)
Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.