Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Windows

Программа скрытого слежения за пользователем : Windows

19.04.2024 2:20


15.06.2014 10:17
OlegON
 
Мы говорим о скрытом наблюдении "чтобы не моргало"? VNC, например, позволяет снимки делать по расписанию с сервера. И видео писать. И еще миллион других вещей. Бесплатно.
Кстати, не факт, что его нельзя настроить на винде, чтобы не моргало. Только еще раз, я против подглядывания и прочего аналогичного, как средства противодействия чему-то неправомерному. Все должно решаться правильно выданными правами. И, если посмотришь, я говорю об администраторе, а не СБ и директоре. А если подглядывать, то предупреждать об этом пользователя, до подглядывания и логгирования. Если что, я категорически против использования служебных машин для прослушивания музыки, одноклассников и т.п. Но это должно решаться ограничениями, а не "ага, я тебя застукал". Избежишь массы конфликтов и недоразумений.
15.06.2014 11:19
sh00r00p
 
Про админа согласен, не его это дело - пресекать неправомерные действия, следить и наблюдать. Но именно отследить ошибки пользователя во время работы, когда тот расслаблен, когда у него над душой не стоит админ, иногда полезно. Я это утверждаю, потому что у самого есть подобный опыт
15.06.2014 11:33
Tushkanchik
 
Стоишь над душой - юзер старается, голову включает. А отойдешь "а я этого не нажимал, оно сломалось само" а все потому что правда расслаблен. А иной раз поглядеть как работает человек полезно для его же блага, он поди стесняется сказать что что то не удобно, а тут увидел, потмо сделал. такчто лично я преследую благие намерения во благо людское )
15.06.2014 11:34
OlegON
 
Программы удалённого доступа, чтобы выбирать, а эту тему переименую...
15.06.2014 12:00
Tushkanchik
 
Цитата:
OlegON И откровенный мусор, никому не нужный.
Извините, но мое мнение, что если админу нечем заняться, кроме как подглядыванием за юзерами, то что-то не так в датском королевстве.
На машине юзера должны быть только те права, которые ему необходимы для работы. Если дир хочет следить - ставим вебкамеры по офису, пусть развлекается. А подглядывать, раскладывает юзер там пасьянс или нет - не админская задача.
Почему мусор то ? Имхо по быстроте работы он самый быстрый. Маленький инсталятор, удобный.
Насчет камер это доп фин вложения, а тут все готово.
15.06.2014 12:13
OlegON
 
Камеры, в отличие от радмина, покажут, как юзер кофе пьет и трепется.
16.06.2014 08:45
Tushkanchik
 
Цитата:
Tushkanchik Что нового в Radmin 3.5
Решена проблема мигания экрана при подключении по Radmin с помощью загрузки Mirror Driver при запуске программы (ранее загружался только при установке входящего соединения).
о как ) Но за проги спасибо.
Кстати всеравно смаргивает на 8 винде.
16.06.2014 09:43
sh00r00p
 
Есть еще LanAgent. Вернее, был лет 6 назад. Сейчас проект жив или нет, не скажу - не знаю.
20.06.2014 14:28
Tushkanchik
 
Цитата:
Tushkanchik Кстати всеравно смаргивает на 8 винде.
а на 7 НЕ смаргивает )
13.10.2014 04:38
aldemko
 
Цитата:
sh00r00p Есть еще LanAgent. Вернее, был лет 6 назад. Сейчас проект жив или нет, не скажу - не знаю.
Жив и работает.
- то что платный
+ есть кряки
Следит себе тихо, не моргает, правда не в реальном времени.
информация передается в сервер LanAgentа
Скрины экрана, нажатые клавиши, что печаталось на принтер и многое другое.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.