Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Недостатки айфона, а так же других поделок компании Apple : iOS/MacOS

28.03.2024 20:24


28.10.2014 09:40
baggio
 
Мифология Android в применении к iPhone
или
Почему иногда даже правильные цифры врут
28.10.2014 10:56
OlegON
 
Цитата:
baggio Мифология Android в применении к iPhone
Какого-то яблофила выпустили кнопки понажимать. Особенно порадовал опус в стиле "Я слышал, что в Андроиде дергается меню, до последних версий точно дергалось" и сравнительная инфографика, доказывающая, что гейфон все же побеждает в сравнении с нексузом 2012 года... Не защищаю ведроид, поскольку мне в принципе не нравятся смартфоны, но любить гейфон только за то, что он - икона... Бред написан.
28.10.2014 11:14
baggio
 
Цитата:
OlegON Какого-то яблофила выпустили кнопки понажимать. Особенно порадовал опус в стиле "Я слышал, что в Андроиде дергается меню, до последних версий точно дергалось" и сравнительная инфографика, доказывающая, что гейфон все же побеждает в сравнении с нексузом 2012 года... Не защищаю ведроид, поскольку мне в принципе не нравятся смартфоны, но любить гейфон только за то, что он - икона... Бред написан.
Наоборот... все настолько привыкли ругать эпл, что совершенно не видят хорошоих сторон...
28.10.2014 11:52
OlegON
 
Это ты в нормальной среде вертишься, а сколько-то там лямов огрызков смели с прилавков без ругани. А статья с очевидным яблофильством...
28.10.2014 11:56
baggio
 
Цитата:
OlegON Это ты в нормальной среде вертишься, а сколько-то там лямов огрызков смели с прилавков без ругани. А статья с очевидным яблофильством...
не соглашусь... у эпла есть свой шарм... из очевидных вешей...
1. Они поддерживаю свой продукт гораздо больше чем другие производители... если ты купил флагман самсунг - можешь забыть про обновления через год... у эпла с этим по порядок лучше... обновления получаются лет по 5...
28.10.2014 12:01
OlegON
 
Я купил планшет свой ведроидный... Ну года три назад, наверное... О чем ты говоришь...
28.10.2014 14:41
KirillHome
 
Если это Nexus - возможно, обновления идут.

У меня смарт Sony acro S (начало продаж в России - 3 квартал 2012) - "застрял" на 4.1.2
А Ipad 2 (весна 2011) - хочет получить IOS8
28.10.2014 15:20
OlegON
 
И при чем тут Android? :) Не пользуйся Соней, пользуйся Нексузом :)
На самом деле при текущих темпах развития, больше двух лет девайс, я считаю, нет смысла поддерживать.
28.10.2014 15:22
baggio
 
Цитата:
OlegON И при чем тут Android? :) Не пользуйся Соней, пользуйся Нексузом :)
На самом деле при текущих темпах развития, больше двух лет девайс, я считаю, нет смысла поддерживать.
виш как..? а эпл считает по другому...
за это их и уважаю...
28.10.2014 15:24
OlegON
 
Ну, уважай и нексуз тогда, какие проблемы? :) Я про личное мнение говорю, что смарты на то и смарты, устаревают быстро...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.