09.12.2011 11:00
cicher
 
Добрый день всем бывалым!
Весы SM-80 печатают только дату упаковки. А нужно, чтобы еще печаталось и время упаковки. Для этого я в программе редактора этикетки Labelmaster расположил однострочное поле "Время упаковки", но ситуация не изменилась. Посмотрел спеки весов - но ничего подходящего не нашел.
В чем может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался?
16.12.2011 15:32
AlexPallMall
 
Возможно labelmaster на это поле поставил Status=0 (никогда не печатать). Чтобы печатало всегда нужно установить status=7.

Но лично я не парюсь и до настраиваю этикетку непосредственно в весах.
20.12.2011 07:06
cicher
 
Цитата:
AlexPallMall Возможно labelmaster на это поле поставил Status=0 (никогда не печатать). Чтобы печатало всегда нужно установить status=7.

Но лично я не парюсь и до настраиваю этикетку непосредственно в весах.
Нет, не в LabelMaster дело, т.к. статус = "печатать всегда". А как донастроить этикетку непосредственно в весах, чтобы время упаковки печаталось?
20.12.2011 07:15
Mtirt
 
Может тупо надо расширить поле? Иногда не печатает, потому что просто не помещается.
31.12.2011 19:22
александр семенович
 
Цитата:
Mtirt Может тупо надо расширить поле? Иногда не печатает, потому что просто не помещается.
1000 ный раз повторяюсь- проблема в этом! соответсвие полей шрифту и отсутствие наползаний и выходов за край этикетки-вот залог успеха!
ну может еще если грузим сис2002- поставить галки- загружать время упаковки ,дату паковки...
15.10.2014 12:45
ReXXar
 
Да будет некропостинг дабы не создавать идентичную тему. Та же самая проблема. Ширина поля в Labelmaster изначально стоит на максимальное количество символов. За края не заходит. Делал частичный сборос и загружал поновой. Ничего не помогло. Может спек какой за это отвечает? Как например печать даты день в день.
20.10.2014 10:40
ReXXar
 
Странно, прошла почти неделя и ни одного ответа Все ещё не печатается время. Грузил этикетку через QLoad и SIS2002 никакой разницы.
28.10.2014 09:19
ReXXar
 
Частично проблема разъяснилась. На весы не грузятся новые элементы этикетки. Т.е ради интереса я удалил номер PLU загрузил этикетку, а потом поставил его обратно и поновой слил на весы. PLU уже не печатается о_О
30.10.2014 10:16
akonev
 
невольно возникает вопрос: а вообще что-то грузить удается?
товары долетают?
31.10.2014 08:44
ReXXar
 
Цитата:
akonev невольно возникает вопрос: а вообще что-то грузить удается?
товары долетают?
Самое интересное, что да. Все товары грузятся. А вот с этикеткой такая проблема возникла. Изначально как возникла необходимость загрузить, драйвер давал ошибку. Скачал здесь из хранилища новый и загрузка пошла. Но как выяснилось как-то криво.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.