Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Люси" отзывы о фильме : Фильмы

23.04.2024 10:25


05.10.2014 13:51
OlegON
 
В общем, жила была Люся (Йохансон), которую случайно втянули в наркодилерство. Китайцы и все такое.

В живот Люсе запихали экстракт беременной женщины, в результате чего эта Люся забегала по потолку и начала думать головой, причем, не как мы все с вами, нищеброды, на 5%, а на 10%, причем, каждые несколько минут фильма это число прирастает еще на 10%. Параллельно профессор в исполнении негра Фримена вещает о возможностях думать не одной извилиной. Снял фильм Бессон, идея сама отличная, точнее даже - их ворох по ходу фильма, но вот зачем бедолага Йохансон сыграла а-ля Терминатор, если по роли у нее мозгов прибавилось, а не шарниров в шее, не понятно. Да и куча других несостыковок. Фильм в целом средненький, проходной.





05.10.2014 14:29
AndreyZh
 
Пустышка, хрын знает на чей разум, но с претензией на заумность. Возможно при более грамотном сценаристе/режисере можно было больше "выжать" из идеи... но схожих идей громадное кол-во в других фильмах - более интересных
02.11.2014 23:22
baggio
 
я вот понять не могу...
в интенетах значит мы всякую ересь баним...
а тут на тебе пропаганда в чистом виде... этож надо додуматься ... супергерои получаются от передоза наркотой...
пепец воопсче... где Милонов... где вся эта шушара с криками "Запретить!"??!?!?!
так скоро мы узнаем что супермэн получил свои силы от героина... а бэтмэн нюхал какоин...
железный человек видать "дезоморфинщик"...
пепец... блин...
03.11.2014 08:29
OlegON
 
Какоин...



И, давайте без политики...
03.11.2014 11:04
AlexeyF
 
Дык она же не химию употребила, не растительные наркотики. Это был препарат какой то из человеков выделенный и сильно концентрированный.
Так что не за чем шум поднимать.

А фильм как то без души сделанный. Чисто бюджет отработали и разошлись - без "огонька".
03.11.2014 17:12
baggio
 
Цитата:
AlexeyF Дык она же не химию употребила, не растительные наркотики. Это был препарат какой то из человеков выделенный и сильно концентрированный.
я таки открою страшную тайну... все(ну 90% точно) современные химические наркотики это бывшие лекарства... так шо аналогия не очень...
честно говоря фильм конечно авно... но блин вот цифру 21+ я бы на нем нарисовал... если честно даже буржуев не понимаю... они ж тоже не дебилы...
ну надож такое придумать...
ме кстати показалось что попытались снять чтото со стетханом... но потом он отказался и взяли бабу...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.