09.07.2014 22:39
BotMan
 
Цитата:
Pyatak Скидки на группу не поддерживаются.
ну а как насчет
Цитата:
BotMan Такой вопрос, возможно ли допилить прогу, чтобы в меню "Список товаров" был столбец "Остатки" по карточке! Вложение 3667, было бы идеально )) и в главном меню можно было перетаскивать столбики или удалять ненужные ) Вложение 3668
07.10.2014 17:50
Pyatak
 
Версия 3.7.3
+список артикулов из файла
+возможность задать ширину колонок таблицы товаров

Если в качестве параметра запуска программе передать имя текстового файла,
в котором в каждой строчке содержится один артикул, то программа запуститься
и откроет окно списка, в который загрузит артикулы из файла.

Ширину колонок таблицы товаров можно задавать праметром colwidthX ini-файла. Вместо Х поставьте номер колонки. Если ширина будет ровна нулую, то колонка будет скрыта. Колонки нумеруются с 0. Например, чтобы скрыть колонки "Штрихкод" и "Штрихкоды" добавьте в ini файл следующее:
colwidth5=0
colwidth6=0

Цитата:
BotMan Такой вопрос, возможно ли допилить прогу, чтобы в меню "Список товаров" был столбец "Остатки" по карточке!
Он там уже есть - это самый последний столбец. Или что-то другое имеется ввиду?
Вложения
Тип файла: rar priceprint373.rar (831.2 Кб, 222 просмотров)
07.10.2014 22:57
BotMan
 
не там. в том меню где ищешь товар из ассортимента. в первом скрине я показал.
08.10.2014 16:21
Shlong
 
Цитата:
Pyatak
Версия 3.7.3
+список артикулов из файла
+возможность задать ширину колонок таблицы товаров
В архиве старый редактор версии 1.0 в предыдущих был версии 1.2.2.
Проблема с непечатанием картинок/логотипов в ценниках в новой версии по прежнему не решена
08.10.2014 17:18
Pyatak
 
По прозьбам трудящихся, так сказать...

Версия 3.7.4
+колонка "остаток" в окне списка товаров

Так же в архив положил последнюю версию редактора.
Вложения
Тип файла: rar priceprint374.rar (839.9 Кб, 171 просмотров)
08.10.2014 17:19
Pyatak
 
Цитата:
Shlong Проблема с непечатанием картинок/логотипов в ценниках в новой версии по прежнему не решена
Пришли мне этот самый логотип и шаблон ценника, посмотрю на досуге. Вообще, у меня этот функционал на каких-то принтерах работал, на каких-то нет. Но глубако копать не стал, так как мы это не используем.
08.10.2014 18:05
Shlong
 
Цитата:
Pyatak Пришли мне этот самый логотип и шаблон ценника, посмотрю на досуге. Вообще, у меня этот функционал на каких-то принтерах работал, на каких-то нет. Но глубако копать не стал, так как мы это не используем.
В аттаче папка с прогой и шаблоны, есть папка со скринами... На виртуальный принтер ценники идут с логотипами, а вот на HP2035 только текста...
Вложения
Тип файла: 7z priceprint373.7z (4.63 Мб, 196 просмотров)
16.10.2014 12:09
Shlong
 
В общем поэкспериментировал с принтерами оказалось, что картинки печатаются на моделях Canon LBP 3000 и EPSON L300. Не печатаются - на HP2035 и HP2035n.

Возникла необходимость создать ценник формата А4 альбомной ориентации, но редактор не дает возможноть увеличить ширину больше 1025. Если можно исправьте.

Так же было бы здорово, если бы размеры/положения объектов в редакторе можно было задавать не только ползунками, но и вводом цифр с клавиатуры.
Очень не хватает возможности ориентации текста/(текстовых полей) по вертикали.

Ну и до кучи, элементы трехугольники и стрелки с возможностью вписывать текст не были бы лишними..
05.11.2014 14:05
Miledi
 

Здравствуйте. Пишу здесь первый раз. Очень нужна помощь. Вроде сделала все как написано в инструкции. В редакторе показывает все красиво, но при распечатке ценников из базы в строчке по карте стоит цена, что и без карты. Не знаю, как привязать скидку по ДК к ценнику. Что может не хватать? И есть ли возможность в самой программе распечатке ценников проставлять скидку вручную.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скидка вручную.JPG
Просмотров: 669
Размер:	88.1 Кб
ID:	4131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скидка по ДК.JPG
Просмотров: 479
Размер:	123.3 Кб
ID:	4132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: такой через редактор.JPG
Просмотров: 616
Размер:	127.4 Кб
ID:	4133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шаблон ценника.JPG
Просмотров: 438
Размер:	96.6 Кб
ID:	4134  
05.11.2014 16:05
Shlong
 
Цитата:
Miledi
Вроде сделала все как написано в инструкции. В редакторе показывает все красиво, но при распечатке ценников из базы в строчке по карте стоит цена, что и без карты. Не знаю, как привязать скидку по ДК к ценнику.
на скринах старая версия попробуйте обновить до 3.7.4... возможно проблема в этом
Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.