Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Прикольные картинки - 11 : Интересное

28.03.2024 13:48


05.11.2014 19:15
termit68ru
 
Че эт они ужобишные?
05.11.2014 19:16
OlegON
 
Цитата:
twix Может быть любой дистриб. Вижу ужобищные кеды.
Yast где еще есть?
05.11.2014 19:22
twix
 
Цитата:
termit68ru Че эт они ужобишные?
Оттого что выглядят как стая навозных мух, налипших на лобовое стекло: тонны свистелок-перделок с нестандартизированным внешним видом, убогим управлением и спорным функционалом.

Цитата:
OlegON Yast где еще есть?
Да, действительно. Форков у сузы, вроде, нет.
05.11.2014 20:43
OlegON
 
Цитата:
twix Оттого что выглядят как стая навозных мух, налипших на лобовое стекло: тонны свистелок-перделок с нестандартизированным внешним видом, убогим управлением и спорным функционалом.
Есть достаточное количество квалифицированных людей, которым это нравится. Думается, что мы с тобой просто не умеем его готовить...
05.11.2014 21:28
Micle
 
Цитата:
OlegON Есть достаточное количество квалифицированных людей, которым это нравится. Думается, что мы с тобой просто не умеем его готовить...
А я смею уверять, что есть ещё бОльшее количество квалифицированных людей, которым "ровно", что кому то не нравится вин7, при этом они сами не испытывают к ней никаких чувств работая на ней и администрируя её ежедневно.
05.11.2014 21:40
OlegON
 
Администрируя ежедневно Win7... На этих словах Билл Гейтс, наверное, заплакал...
05.11.2014 22:55
bob
 
Блин. я уже начинаю сомневаться, нормальный ли я, потому что у меня никаких особых проблем с виндой нет и не было. Правда, чуть ли не каждый день слушаю обещания, что будут. Ну да ладно. Будут проблемы, будем их решать.
05.11.2014 23:00
Micle
 
Да у меня собственно тоже больших проблем с 7 нету. Что касается нападков линуксоидов, то каждый день - это не тождественно целому дню ежедневно. Моя основная специфика - это софтописание в сторону автоматизации производственных процессов. Да, и там далеко не только винда, хотя и она тоже встречается часто. Попробуй как попиши под винду на линуксе.. вот где будет истинное извращение.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.