Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

отзыв о фильме "Ещё один год..." : Фильмы

28.03.2024 17:05


03.11.2014 23:00
baggio
 
Снято под документалку...
актеры неплохие но видно что играть им просто незачем... у всех было чтото подобное или рядом.. просто история... без особого начала и конца... мне понравилась именно своеё жизненностью и какойто честностью и теплотой...
не знаю... понимаю что фильм мне понравился... но сказть чем или почему не могу...
06.11.2014 21:55
OlegON
 
Посмотрел, скорее понравился фильм, просто кусок жизни молодежи со ссорами, переживаниями и т.п.
Сказать, что "ах" нельзя, но актеры играют неплохо, сопереживаешь, есть жизненные моменты, на которые полезно посмотреть со стороны. Т.е. фильм не оставляет равнодушным.
Пожалуй, порекомендую.





08.11.2014 14:54
Inima
 
Посмотрела..Чем же он так зацепил? Это ваш образ жизни? Это портрет современного российского мужчины? Фу!
08.11.2014 15:45
OlegON
 
Поддерживаю, главный герой какой-то... Вот пусть baggio попробует сконцентрироваться и сказать, что в фильме понравилось. Мне не удается :)
08.11.2014 19:05
baggio
 
Понравился в первую очередь честностью... как есть так и снято...
и пофигизм... и любовь которая не как чувственный фонтан чувств а как нечно внутри которое прячешь чтоб никто не нагадил на неё... и неплохой операторской работой... и неплохим сюжетом который не лечит тебя моралями однако заставляет задуматься... и какойто просто душевной теплотой....
не знаю.. что то как то так...
его плюсы и есть недостатки... но плюсов больше...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.