Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Чего не хватает форуму? : Вопросы сервера

29.03.2024 11:25


Результаты опроса: Как вы оцениваете функционал форума?
5 28 70.00%
4 9 22.50%
3 2 5.00%
2 1 2.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

10.11.2014 13:52
Micle
 
Цитата:
baggio напомню... писал еще года два назад...
там где после кнопки новые сообщения появляюся списки тем...
там у каждой темы есть картинка "к последнему сообщению"...
её бы увеличить раза в 2
Плюсую. Сам её нашел только после прочтения этого сообщения.
11.11.2014 12:21
baggio
 
Цитата:
baggio напомню... писал еще года два назад...
там где после кнопки новые сообщения появляюся списки тем...
там у каждой темы есть картинка "к последнему сообщению"...
её бы увеличить раза в 2
доктор меня игнорируют....
11.11.2014 12:22
Mtirt
 
К последнему? Или к первому непрочитанному?
11.11.2014 15:38
twix
 
Я бы предложил иконку напротив темы снабдить ссылкой "к первому непрочитанному". Или к последнему сообщению, если в теме/подтеме всё прочитано.
11.11.2014 16:09
OlegON
 
Цитата:
baggio доктор меня игнорируют....
Не игнорируют, висит закладка с этим пожеланием, я бегаю :(
11.11.2014 18:05
OlegON
 
Цитата:
twix Я бы предложил иконку напротив темы снабдить ссылкой "к первому непрочитанному". Или к последнему сообщению, если в теме/подтеме всё прочитано.
Так оно так и есть, одна ведет к последнему (справа), другая - к первому непрочитанному (слева). Дайте, разгребусь, прочитаю непрочитанное и сделаю...
11.11.2014 18:29
twix
 
Цитата:
OlegON Так оно так и есть, одна ведет к последнему (справа), другая - к первому непрочитанному (слева). Дайте, разгребусь, прочитаю непрочитанное и сделаю...
Нене. Я имею в виду вот эту иконку:



А то очень раздражает зумить на телефоне чтобы попасть в мендюшку перед названием темы.
Она ж всё равно без дела сейчас.
11.11.2014 18:53
OlegON
 
Как это без дела? Двойной клик делает тему прочитанной... Зумить не придется, я стрелку текстовую с автоувеличением поставлю...
Кстати, не поглядишь, почему это в фоксе хоткеи работают, а в хроме - нет? Ctrl-B, например, в фоксе жирный текст ставит...
11.11.2014 19:29
twix
 
Накопал ивенты в /clientscript/vbulletin_textedit.js
По перехвату keypress криминала не вижу, хотя надо бы попробовать это дело вытащить и погонять отдельно. Но на первый взгляд нажатие клавиш должно определяться без проблем.
Возникает подозрение, что косячит вызываемый метод vB_Editor[this.editorid].apply_format(B,false,null); (где B - вычисленное прежде значение - italic, bold или underline), который в итоге вызывает wrap_tags(),.. ну, и там дальше по цепочке всё скатывается к попытке вставить BB-code перед и после выделенного текста. Странно, что тот же самый код нормально отрабаывает при нажатии на кнопку на панели инструментов. Значит, проблема всё-таки где-то в хэндлере.
11.11.2014 19:36
OlegON
 
В том и прикол, что работает только в фоксе... По крайней мере работало...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.