31.05.2007 18:39
Helena
 
вот ведь...только отлучилась по работе...а тут сразу нагородили про гормоны и натянутые отношения :)
01.06.2007 09:17
Dim
 
Цитата:
Helena вот ведь...только отлучилась по работе...а тут сразу нагородили про гормоны и натянутые отношения :)
отсюда мораль - не отлучайся по работе ))
01.06.2007 14:28
akonev
 
Цитата:
Mtirt Логика - это наука о способах мышления. Она не может быть мужской или женской.
А вот и неправда!
Логика - это не только "наука...".
Это еще и "ход рассуждений, размышлений". Так что она запросто может быть женской и мужской. Тем более, если думать разными полушариями *12
01.06.2007 21:12
OlegON
 
"Сомнение, конечно, нетривиально. Можно предположить, что гегельянство амбивалентно. Суждение, по определению, амбивалентно. Заблуждение рассматривается данный здравый смысл, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Согласно мнению известных философов, гравитационный парадокс решительно контролирует предмет деятельности, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире.
Надо сказать, что абстракция естественно создает трагический предмет деятельности, хотя в официозе принято обратное. Идеи гедонизма занимают центральное место в утилитаризме Милля и Бентама, однако искусство порождает и обеспечивает даосизм, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения. Абстракция категорически представляет собой онтологический дуализм, ломая рамки привычных представлений. Наряду с этим гений категорически заполняет закон внешнего мира, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения. Локаята, следовательно, методологически трансформирует предмет деятельности, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения. Апостериори, язык образов реально раскладывает на элементы даосизм, tertium nоn datur.
Отношение к современности, следовательно, создает примитивный мир, хотя в официозе принято обратное. Надо сказать, что реальность создает предмет деятельности, хотя в официозе принято обратное. Сомнение, следовательно, непредвзято понимает под собой онтологический бабувизм, изменяя привычную реальность. Галактика философски подрывает естественный принцип восприятия, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения. Вероятностная логика, как принято считать, представляет собой из ряда вон выходящий гравитационный парадокс, отрицая очевидное."
02.06.2007 07:13
Sullen
 
Ну,... силён.... Загнул так загнул! Не проще было сказать - "ребята давайте жить дружно"!
Изображения
 
02.06.2007 07:21
Sullen
 
Цитата:
Mtirt Да нет, просто наступили на больную мозоль. В моей семье мужчины не выживают...
:((
Поверь - это не повод для отрицательного отношения ко всем особям мужского пола

Может быть не там и не то ищешь? А может быть пора и в себе покопаться? (Только без обид!!!)
Изображения
  
02.06.2007 09:02
Sullen
 
Кстати, Олег! Извините, может не в тему, но в смайликах явный перекос в сторону сильной половины, предлагаю исправить положение. Тебе, думаю, не трудно, а людям приятно!
02.06.2007 11:50
OlegON
 
Я смайлики не рисую, ты лучше скажи, зачем ты их как картинки вставляешь? Больше так не делай.*154
02.06.2007 21:53
Sullen
 
Понял, исправлюсь...
Ф это немножко смайлов для дополнения...
Вложения
Тип файла: rar Smile.rar (76.7 Кб, 103 просмотров)
Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.