Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Программы форумчан

Alco XML Viewer - программа для просмотра алко-деклараций : Программы форумчан

28.03.2024 14:35


16.11.2014 16:32
MWWRuza
 
Цитата:
konst по всей организации - это значит что в таблицу попадают все строки - но без всяких суммирований
Понял:) Опустился ниже, там есть вторая строка... Это я уж, слишком многого захотел, думал, что если "По всей организации", то и данные будут выводиться суммированные, а это просто отбор...
Спасибо, за быстрый ответ, хоть мОзги на место стали, а то я уже все инструкции по заполнению декларации, и описание формата файла XML по десятому разу изучать стал
16.11.2014 17:39
konst
 
Цитата:
MWWRuza Это я уж, слишком многого захотел, думал, что если "По всей организации", то и данные будут выводиться суммированные, а это просто отбор...
Это все вынесено в раздел - отчеты
16.11.2014 20:23
MWWRuza
 
Константин, а по первому вопросу, когда одреса "кривые", Вы файл получили? А то я его отправил по адресу, который в программе в меню "О программе" указан, других не знаю... Дошел?
16.11.2014 20:46
konst
 
да - файл получил... постараюсь исправить, но попозже...
сейчас надо журнал реализации алкоголя сделать...
17.11.2014 12:22
maks233
 
Константин, нет ли решения по проблеме вывода не правильных цифр из "Отчеты-1 - Реестр накладных по поставщику (расширенный)"?
25.11.2014 01:15
MWWRuza
 
Константин, вопрос, если не секрет...
По какому принципу работает отчет - "Новые АМ у старых производителей" - ???
Если это сверка с какой-то базой данных о производителях, которые не получали новых АМ, или были лишены лицензий до начала выпуска новых АМ, то где эта база?
Программа работает с двух файлов - .exe и .dll. Файл .db создается при запуске программы, и естественно не может содержать этих данных... Неужели в exe-шник вшито? Он вроде совсем не большого объема, как-то странно... Дллка тоже маленькая... Получается, их совсем немного? Или тут вообще другой принцип, не связанный с проверкой по базе?

PS При всем при этом, эта функция работает! :) У меня нашла в одной организации такого производителя, которому забыли указать остаток со старыми АМ... Но как???
25.11.2014 07:05
Mtirt
 
Производители со старыми марками перечислены на закладке Реестр Производителей.\
Они импортируются из файла OldProducer.txt.
Сам список взят из указанного на сайте РАРа в апреле 2014 года.
Но, в принципе, можно в него еще кого-то добавить.
25.11.2014 10:19
MWWRuza
 
Увидел... Просто, ранее, я не замечал, что этот "Реестр производителей" именно со старыми АМ. Я думал, что это просто реестр производителей из файла декларации. Вобщем, попробовал сделать "Экспорт", и действительно их там совсем не много - текстовик появился, всего 2Кб весит. Так, что понятно - зашит в экзешнике, и заполняется в БД при первом запуске. Я думал, что их значительно, на порядок больше, поэтому и удивлялся такому решению.
25.11.2014 10:23
Mtirt
 
Не зашит он в экзешнике. Загружается в базу данных.
Пример списка лежит в первом сообщении этой ветки: Alco XML Viewer - программа для просмотра алко-деклараций
Можете пополнять, при желании.
25.11.2014 10:30
konst
 
да - список лежит в ехе файле, там же лежит и классификатор АП
при создании пустой базы данных - эти две таблицы сразу заполняются.
но список производителей АП со старыми марками - можно редактировать - добавлять, удалять, изменять, экспортировать, импортировать (при этом дубли не грузятся)
по поводу предыдущих ошибок - постараюсь исправить... попозже...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.