Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы

Кассовый модуль, удаление данных из системы : Кассовые программы

23.04.2024 16:09


27.11.2013 15:55
njusya
 
у меня следущая проблемка.... работаем с кассовым модулем 4.7. "Сверху" было дано задание удалить данные по удалению когда-либо удаленных блюд и чеков. Я в этом ничего не понимаю, нашла строчку "удаление данных", но знаю, что если я удалю все данные, то все равно они остануться в реестре. Подскажите как быть?? И программист у нас уволился((( обратиться не к кому( HELP!!!!
27.11.2013 16:04
OlegON
 
Для начала определитесь, что у вас за программа. Если не можете сами - подробно опишите, как она выглядит или приложите скриншот. И в разделе "Оборудование" скорее предложат молоток для удаления :) Вам же программу надо освоить?
27.11.2013 16:53
KirillHome
 
Да и задачу желательно уточнить, а то фраза
Цитата:
njusya ...было дано задание удалить данные по удалению когда-либо удаленных блюд и чеков...
вводит в ступор.
20.11.2014 17:45
IsaEihwaz
 
Может быть автор имел ввиду подрезку, очистку журнала регистрации...
20.11.2014 18:08
OlegON
 
Гадать-то можно сколько угодно... Только лечение по фотографии редко приводит к чему-то хорошему при таких расплывчатых входных данных...
Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.