Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Прикольные видяшки - 3 : Интересное

29.03.2024 4:17


21.11.2014 23:01
Inima
 
Чего хотят женщины
21.11.2014 23:15
baggio
 
я таки прошу прощения...
я кажется знаю кто селекционировал заднеприводных
21.11.2014 23:30
bob
 
Цитата:
Inima Чего хотят женщины
Не запомнил, о чем она говорила, но в этот район Португалии надо ехать.
21.11.2014 23:31
baggio
 
Цитата:
bob Не запомнил, о чем она говорила, но в этот район Португалии надо ехать.
перестань уже... надо в крым...
ну на Алтай там...
забудь про гейропы то...
21.11.2014 23:38
twix
 
Поцреот сам решит, где ему заработанные тяжким трудом деньги тратить. Не указуй тут... не пукин.
21.11.2014 23:51
bob
 
Цитата:
baggio перестань уже... надо в крым...
ну на Алтай там...
забудь про гейропы то...
Крым, Алтай, Сочи и Байкал - в обязательном списке уже есть. Для себя исключил из списков Египет, США, Японию. причем исключил давно.
21.11.2014 23:54
baggio
 
Цитата:
bob Крым, Алтай, Сочи и Байкал - в обязательном списке уже есть. Для себя исключил из списков Египет, США, Японию. причем исключил давно.
Японию по моему зря... такая прям самобытная.. мне нра...
З.Ы. почисти флуд за нами потом...
21.11.2014 23:57
bob
 
Цитата:
baggio Японию по моему зря... такая прям самобытная.. мне нра...
З.Ы. почисти флуд за нами потом...
Шанхай и Южная Корея пооригинальней будут, на мой взгляд.
22.11.2014 00:01
baggio
 
Цитата:
bob Шанхай и Южная Корея пооригинальней будут, на мой взгляд.
Тебе оно конечно видней... но моё имхо япония оказала колосальное влияние и на крорею и на китай... так что она как прородительница...
я бы точно не вычеркнул... но пока ни времени ни финансов потешествовать нет... да и если поеду куда... по России... мне эти буржуи как то... вот хотел в Одессу съездить... да там как то не заладилось...
22.11.2014 00:09
bob
 
Цитата:
baggio Тебе оно конечно видней... но моё имхо япония оказала колосальное влияние и на крорею и на китай... так что она как прородительница...
я бы точно не вычеркнул... но пока ни времени ни финансов потешествовать нет... да и если поеду куда... по России... мне эти буржуи как то... вот хотел в Одессу съездить... да там как то не заладилось...
Когда у тебя отпуск 2 раза в году май и сентябрь, то совместить море, природные красоты и культурную программу в одном флаконе.. Короче выбор достаточно ограничен, на самом деле. И Италии, Франции и Греции (в какой то мере) конкурентов нет. Ну Испания еще с Португалией.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.