Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Проведение инвентаризации с целью удержания СМ+ : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

25.04.2024 12:06


24.11.2014 16:03
Mtirt
 
Ну описали вы как эта проблема решается у вас, замечательно, только в Супермажной ветке спавмить вам зачем понадобилось?
Не перейдет ни сеть супермаркетов, ни даже одиночный супермаркет на ваш продукт. Просто потому что продукт не умеет работаь с торговым оборудованием.
24.11.2014 16:17
AndreyZh
 
Цитата:
Mtirt Ну описали вы как эта проблема решается у вас, замечательно, только в Супермажной ветке спавмить вам зачем понадобилось?
Как Вы заметили в теме не стал размещать описания... и как отметил - просто "это" меня шокировало, а больше был удивлен отсутствием этого в программах на платформе 1с.

Тем более спамом, а Вы очень внимательный профессионал форума никогда не занимался, а другой раздел кому надо уже прочитали/читают...

Цитата:
Mtirt Не перейдет ни сеть супермаркетов, ни даже одиночный супермаркет на ваш продукт. Просто потому что продукт не умеет работаь с торговым оборудованием.
Однозначно НЕ перейдет и даже не будет рассматривать, как вариант автоматизации. В "УС" силенок (архитектура файловой системы) не хватить. Что по "торговому оборудованию" - по части "могём", а по остальному - это простенькие, уникальные задачки.

Можно "меня" в разделе СМ+ не обсуждать?
24.11.2014 17:36
OlegON
 
Что именно шокировало? Наличие нескольких сущностей позволяет умело складывать нужные варианты, отражающие бизнес-процессы. смотрим глубже, в Супермаге, помимо сличительной ведомости есть и инвентаризационные, одинокая сличительная ведомость неспособна уложить в себя одновременное заполнение несколькими операторами, обсчитывающими товар, кроме того, есть случаи, когда фиксация остатков и их компенсация - разные процессы. В Супермаге еще есть акты потерь и обнаружения (кстати, это на тему невидимых накладных), создаваемые на основе сличительной ведомости. В целом, если отойти от маленького магазина с коллективом персонала в 5 человек и одним рабочим местом инвентаризатора, то подходит именно вариант Супермага и 1С.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.