Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Звездные войны" : Фильмы

28.03.2024 21:53


22.08.2006 23:20
OlegON
 
*20 Собственно, они тоже мне попались, хотя смотрел, точнее - пытался, уже давно. Не понимаю радости вменяемых людей при виде этого фильма. Лажа... Да, я знаю про мастера Йоду, пролистал фильмы, чтобы быть в курсе сюжета, даже посмотрел, как фильм снимали. Но не нравится.
04.05.2010 00:49
twix
 
а я в течение последних четырех дней просмотрел все шесть эпизодов...
мое мнение такое: херня, конечно, в фильме творится та еще. джедаи не используют силу тогда, когда надо было бы, правила у них какие-то идиотские местами, делят все на плохих и хороших... как фантастика фильмец ничего так, да и сюжет, имхо, ничегошный... для книги. в фильме как-то все урывками получается, не развернуто. оставляет много вопросов.
в общем, надеюсь, хоть, мультсериалы типа войны клонов раскроют некоторые интересующие эпизоды, и последние три части все-таки переснимут на манер первых. я, конечно, понимаю, что там отрендерили некоторые сцены, но как-то не смотрятся современные компьютерные гунганы после коряво рисованных имперских шагоходов...
в итоге, конечно, фильму ставлю зачет. по-любому лучше всяких там бумеров, на-играх, аватаров, и прочего ширпотреба
04.05.2010 07:21
Dimon
 
Цитата:
twix а я в течение последних четырех дней просмотрел все шесть эпизодов...
мое мнение такое: херня, конечно, в фильме творится та еще. джедаи не используют силу тогда, когда надо было бы, правила у них какие-то идиотские местами, делят все на плохих и хороших... как фантастика фильмец ничего так, да и сюжет, имхо, ничегошный... для книги. в фильме как-то все урывками получается, не развернуто. оставляет много вопросов.
в общем, надеюсь, хоть, мультсериалы типа войны клонов раскроют некоторые интересующие эпизоды, и последние три части все-таки переснимут на манер первых. я, конечно, понимаю, что там отрендерили некоторые сцены, но как-то не смотрятся современные компьютерные гунганы после коряво рисованных имперских шагоходов...
в итоге, конечно, фильму ставлю зачет. по-любому лучше всяких там бумеров, на-играх, аватаров, и прочего ширпотреба
Поддерживаю
28.11.2014 21:05
KirillHome
 
Тизер к седьмой части "Звездных войн"

с русской озвучкой


Съемки фильма завершились осенью 2014 года. Лента выйдет на мировые экраны 18 декабря 2015 года. Права на съемки киносаги принадлежат студии Walt Disney. Компания намерена создать несколько новых частей киносаги. По сообщениям прессы, фильмов может быть пять: эпизоды VII, VIII и IX, а также еще две отдельные картины. Их сюжет не будет прямым продолжением или предысторией цикла, но будет перекликаться с ее событиями.
29.11.2014 08:05
OlegON
 
а в первых фильмах негры были?
29.11.2014 10:20
sh00r00p
 
Цитата:
OlegON а в первых фильмах негры были?
был один. Администратор облачного города Ландо Калрисиан. За книги не скажу, не знаю. У них очень обширная вселенная
Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.