Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

Чем открыть CF_INI.DB кроме как родным dbedit.exe : УКМ-2

28.03.2024 13:40


05.12.2014 21:22
student
 
Цитата:
MWWRuza А не открывает только CF_INI.DB - ? А остальные файлы из БД у Вас открываются?
судя по ответу

Цитата:
winmasta ошибку дает
[Microsoft][Драйвер ODBC Paradox] Не удается дешифровать файл
остальные файлики откроются :) у них есть индекс - одбс не может работать с парадоксом без первичного ключа

укм2 и дбедитор вероятнее вмего юзают библиотеку парадокс енджин - ей фиолетово на индекс под дос - насколько я помню там все "врукопашную" т.е. на низком уровне сделано - наличие индекса не обязательно для открытия/редактирования

под виндой искать надо тулзу что юзает бде или мастрячить индекс, ну или если совсем худо - поправить заголовок файлика - правда тут дополнительно хек редактор понадобится :)
05.12.2014 22:08
baggio
 
я может чего пропустил... а мы все помним про пароль на эту таблицу? т.е. что она запоролена?
05.12.2014 23:39
Tushkanchik
 
За время обсуждений как сравнить уже давно бы построчно двумя параллельными дбэдитами на винде открыли бы разные cfini.
еще есть Database Tour и AbiDesctop
06.12.2014 15:21
winmasta
 
Цитата:
MWWRuza А не открывает только CF_INI.DB - ? А остальные файлы из БД у Вас открываются?
не открывает
06.12.2014 15:24
winmasta
 
озадачил я ТП сервисплюсовскую этой головоломкой, если не ответят в ближайшее время буду пробовать все варианты из темы, а если нет то построчно на 2х рядом стоящих кассах )) и кстати да, пароль то там есть
06.12.2014 15:38
MWWRuza
 
Цитата:
winmasta не открывает
А у меня открывает, по крайней мере - PLUCASH.DB, и CASHSAIL.DB я этой прогой открывал. Может у Вас на компе каких-то библиотек не хватает... Но, эти файлы не запаролены, а CF_INI.DB с паролем... По идее, должна пароль спросить, и открыть. В понедельник попробую, просто сейчас под рукой нет этого файлика...
06.12.2014 16:03
konst
 
выложи сюда свои файлы - посмотрим.... там же ничего мегасекретного нет?
07.12.2014 13:48
winmasta
 
Цитата:
konst выложи сюда свои файлы - посмотрим.... там же ничего мегасекретного нет?
ничего секретного ... выложу
07.12.2014 18:22
konst
 
файлы в формате CSV, сравнить можно в TotalCommander
на вскидку глянул, если откинуть различия в сменах, названиях, выручках и т.п. есть несколько "подозрительных" различий...
Вложения
Тип файла: zip cf_ini_csv.zip (9.3 Кб, 90 просмотров)
Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.