Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Не создаются кассовые документы после каши из выгрузок : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 11:56


15.12.2014 11:42
winmasta
 
Цитата:
Mtirt А вот с этим хорошо бы разобраться. Почему так произошло? На самой кассе тоже начинается с А? Или это ошибка конвертации, когда номер смены исправлял?
на кассе с "А" начинается, причем с английской
15.12.2014 11:45
winmasta
 
... а в чеке печатается "Т" ... очень странно
15.12.2014 11:48
Mtirt
 
В принципе, сейчас ты можешь открыть выгрузки с 04.12 и поменять A на T также, как менял номера смен...
Потом принять их в Супермаге. Кассовый документ должен создаться.

А потом надо будет разбираться с фронтом, почему меняется префикс артикула.
Но для этого лучше создать отдельную тему в соответствующем разделе.
15.12.2014 11:51
winmasta
 
Цитата:
Mtirt В принципе, сейчас ты можешь открыть выгрузки с 04.12 и поменять A на T также, как менял номера смен...
Потом принять их в Супермаге. Кассовый документ должен создаться.

А потом надо будет разбираться с фронтом, почему меняется префикс артикула.
Но для этого лучше создать отдельную тему в соответствующем разделе.
хочу все это сделать в БД кассы, сменить номера смен и артикулы, т.к. выгрузок не осталось с исправленными номерами смен, а так д.б. все в порядке в дальнейшем если выгружать вдруг придется опять
15.12.2014 11:55
Mtirt
 
Можно и так.
Возможно артикула менять и не придется. Это может быть "глюк", связанный с перекодировкой данных в выбранном тобой инструменте для редактирования выгрузки.
15.12.2014 11:59
winmasta
 
Цитата:
Mtirt Можно и так.
Возможно артикула менять и не придется. Это может быть "глюк", связанный с перекодировкой данных в выбранном тобой инструменте для редактирования выгрузки.
точно, глюк, на кассе dbeditом открыл, везде Т, но в ручную 12 смен кассовым dbeditом я конечно не поменяю, буду искать дальше редакторы
15.12.2014 12:00
Mtirt
 
Насколько я помню, dbedit умеет запросами менять данные.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.