Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

посмотрел фильм "Ярость" Fury 2014 : Фильмы

16.04.2024 7:34


03.12.2014 00:21
baggio
 
а вы знаете мне понравилось...
фильм как вот сам фильм с трудом на троечку... но вот что действительно понравилосьи одновременно нет - это показанная грязь войны... когда нет ни плохих ни хороших, а только свои и чужие...
много ляпов и т.д. но мне понравилось именно какойто честностью чтоли... хотя ни режисёру ни операторы я дифирамбы не пою...
04.12.2014 17:16
OlegON
 
Посмотрел, поддерживаю отзыв. Честности маловато, особенно в конце, или это к ляпам отнести... Но да, свои и чужие.
Вот такие фильмы и надо нашим снимать. Посмотрел и ощущение, что да, молодцы были, герои. Хотя, собственно, среди наших было гораздо больше героев, которые танком в одиночку отсреливались и держали противника не одни сутки... Но, Михалков любит больше снимать про то, какие мы скоты и топили друг друга в пределах нации.

Фильм посмотреть стоит. Не ах, может, даже и на троечку. Не в семейном кругу и не с впечатлительными барышнями (мясо есть, в т.ч. под гусеницами). Но, что-то есть.
27.12.2014 10:03
Vovantus
 
лажа! как по эффектам, так и по сюжету.
27.12.2014 10:29
OlegON
 
емко :) но что именно не понравилось? вроде как два положительных отзыва тут уже есть...
28.12.2014 06:43
Vovantus
 
мне ни чего не понравилось! фальш и наигранность.. постоянно присутствовало чувство не реальности происходящего.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.