Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Акт переоценки "старая цена - нулевая" : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

18.04.2024 23:26


30.12.2014 10:41
Dim
 
у нас в России, например, просто еще не вышли на пенсию бухгалтера, которые никогда не вели учет по закупочным ценам (без использования 42 счета), и по-другому они просто не умеют вести учет и переучиваться не хотят (((
30.12.2014 10:45
follko
 
честно я сам не понимаю бухгалтерия требует и попробуй их переубедить теточек этих а наши то еще такие, что съедят тебя и не поперхнуться. А у руководства спихнут все на тебя и ппц =) Я сам не очень понимаю зачем столько сложностей в финансах не силен. От нас требуют такую инфу мы ее делаем.
30.12.2014 10:45
Mtirt
 
Ребят, давайте перестанем обсуждать "Как плохо вести учет в розничных ценах".
В любом случае, посреди года учетную политику поменять нельзя. Только по окончании отчетного периода.
30.12.2014 10:46
Mtirt
 
Цитата:
follko честно я сам не понимаю бухгалтерия требует и попробуй их переубедить теточек этих а наши то еще такие, что съедят тебя и не поперхнуться. А у руководства спихнут все на тебя и ппц =) Я сам не очень понимаю зачем столько сложностей в финансах не силен. От нас требуют такую инфу мы ее делаем.
Ок. Покажи картинку. Раньше делали вот так, получали такой результат.
Сейчас сделали так, результат другой.
30.12.2014 11:01
follko
 
Картинку я выкладывал, она в первом посте, в данном акте переоценки не поставились старые цены, хотя должны были, в итоге сумма переоценки в отчетах для бухг вышла просто колоссальная. Вот и попытался у Вас узнать как вообще такое возможно, если на момент перевода с одной цены на другую в магазине на товара были цены, но программа их не нашла.
30.12.2014 11:35
Mtirt
 
Я прошу еще хотя бы одну картинку, чтобы увидеть, когда вы делали ранее подобный акт и что у вас было.
30.12.2014 11:39
TEHb2
 
Ну обновилась история цен - ничего страшного.
Если что-то нужно для бухгалтерии..... У Вас, получается, в старшей безе такая ситуация? Или я что-то не понял. Просто если это в магазине, то пусть считают по данным из старшей базы. В любом случае, инфа по ценам там правильней. Единственное, надо документы, влияющие на остатки выравнять.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.