Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Профессии, которые скоро будут не нужны : Интересное

29.03.2024 1:27


04.01.2015 00:52
twix
 
Цитата:
MWWRuza Ну да... А бухня у меня своя... Думаю, они достаточно плотно сидят на игле... Но, все равно, чувствую, что все время догоняю, бегу в след за уходящим поездом
В IT оно всегда так будет.
04.01.2015 00:57
baggio
 
Цитата:
MWWRuza Ну да... А бухня у меня своя... Думаю, они достаточно плотно сидят на игле... Но, все равно, чувствую, что все время догоняю, бегу в след за уходящим поездом
я вам так скажу - это уже не поезд...
это уже непойми что...
это некая сущьность из кода нескольких поколений дебилов которые на ходу вагоны переставляют и думаю что от этого поезд или что там они о себе думают будет ехать бустрее... причем рельсы давно кончились... а в топку кидают не уголь а пачки баксов прессованные... он жженых баксов у машиниста режет в глазах и он думает что впереди чтото светлое... но это всеголишь догорает старая версия интерфейса которую взрывом отбросило далеко вперед ... и к тому момент когда до неё доедет поезд... а едет он не быстро но к сожалению везет всего три четыре вагона нагрузки... остальные 456 везут програмистов... которые очень хотят кущать... поэтому есть еще 658 вагонов ресторанов разного класса... так вот когда поезд доедет до догорающего остова интерфейса преведущей платвормы некоторые из програмистов в пьяном бреду вагона рестора скажут... а может нам использовать нативный эскуэль... но кончится всё понажовщиной.. и их с вилкой в глазу выкинут из поезда на ходу... но они не умрут... поезд едет не быстро.... а переродятся... и станут вести оседлую полувызувнуюадминскуюскучную жизнь...
04.01.2015 21:21
bob
 
Цитата:
baggio я вам так скажу - это уже не поезд...
это уже непойми что...
это некая сущьность из кода нескольких поколений дебилов которые на ходу вагоны переставляют и думаю что от этого поезд или что там они о себе думают будет ехать бустрее... причем рельсы давно кончились... а в топку кидают не уголь а пачки баксов прессованные... он жженых баксов у машиниста режет в глазах и он думает что впереди чтото светлое... но это всеголишь догорает старая версия интерфейса которую взрывом отбросило далеко вперед ... и к тому момент когда до неё доедет поезд... а едет он не быстро но к сожалению везет всего три четыре вагона нагрузки... остальные 456 везут програмистов... которые очень хотят кущать... поэтому есть еще 658 вагонов ресторанов разного класса... так вот когда поезд доедет до догорающего остова интерфейса преведущей платвормы некоторые из програмистов в пьяном бреду вагона рестора скажут... а может нам использовать нативный эскуэль... но кончится всё понажовщиной.. и их с вилкой в глазу выкинут из поезда на ходу... но они не умрут... поезд едет не быстро.... а переродятся... и станут вести оседлую полувызувнуюадминскуюскучную жизнь...
Все понятно. Там имбицилы, тут дебилы. Баджо, у тебя там лопатки под крыльями не чешутся еще?
04.01.2015 21:59
baggio
 
Цитата:
bob Все понятно. Там имбицилы, тут дебилы. Баджо, у тебя там лопатки под крыльями не чешутся еще?
Есть что возразить или только бла бла??? по делу плиз...
похвали дебилов... че ты стесняешься то?
04.01.2015 23:06
bob
 
Цитата:
baggio Есть что возразить или только бла бла??? по делу плиз...
похвали дебилов... че ты стесняешься то?
Недостатки есть везде. где-то больше, где-то меньше. Ты написал что-то подобное в своей жизни? Или создал проект такого уровня, который, к тому же еще дает работу не одному десятку тысяч людей? Или написал на 8-ке вполне приличную конфигурацию с нуля для конкретной задачи? А то все дебилы-имбицилы. Отвечать по делу на твой очередной словесный понос? Балабол. Пиликать - оно не мешки ворочать.
04.01.2015 23:30
baggio
 
Цитата:
bob Недостатки есть везде. где-то больше, где-то меньше. Ты написал что-то подобное в своей жизни? Или создал проект такого уровня, который, к тому же еще дает работу не одному десятку тысяч людей? Или написал на 8-ке вполне приличную конфигурацию с нуля для конкретной задачи? А то все дебилы-имбицилы. Отвечать по делу на твой очередной словесный понос? Балабол. Пиликать - оно не мешки ворочать.
фуфло и балабол это твоя стезя...
по делу опять ничего не сказал... тока какашки изо рта прут...
Да я делал в жизни много проектов... и они хотябы работают так что пользователи не скулят... а когда я делаю проект и говорю что версия ХХХ не подерживается с 01.01.2014 то так оно и происходит... т.е. я за базар отвечаю... но тебе видимо ближе по духу контора 1с... которая каждый божий год кричит о закрытии поддержки сначала для 7.7 например бух... поддерживают... соврали.... потом говорят что прекратят поддержку второй бухни... и опять врут поддерживают... в результате расплодили туеву хучу различных платформ... внитри платформ еще и ревизии (2.0 3.0) внутри ревизий есть различия для коденья под файловую и серверную версию.. а также есть сами релизы которые тоже плодяться день ото дня...
конечно.. лучше извергать словестный панос нежели выделить плюсы платформы или недостатки и обсудить их..
конечно лучший стиль общения "от челябинска"... назовем его "помой стайл"... я думаю так будет проще...
05.01.2015 11:46
bob
 
Цитата:
baggio фуфло и балабол это твоя стезя...
по делу опять ничего не сказал... тока какашки изо рта прут...
Да я делал в жизни много проектов... и они хотябы работают так что пользователи не скулят... а когда я делаю проект и говорю что версия ХХХ не подерживается с 01.01.2014 то так оно и происходит... т.е. я за базар отвечаю... но тебе видимо ближе по духу контора 1с... которая каждый божий год кричит о закрытии поддержки сначала для 7.7 например бух... поддерживают... соврали.... потом говорят что прекратят поддержку второй бухни... и опять врут поддерживают... в результате расплодили туеву хучу различных платформ... внитри платформ еще и ревизии (2.0 3.0) внутри ревизий есть различия для коденья под файловую и серверную версию.. а также есть сами релизы которые тоже плодяться день ото дня...
конечно.. лучше извергать словестный панос нежели выделить плюсы платформы или недостатки и обсудить их..
конечно лучший стиль общения "от челябинска"... назовем его "помой стайл"... я думаю так будет проще...
Ты не путай проброс кабелей, работу с перфоратором и настройку ОС и готового ПО с разработкой программного обеспечения всероссийского использования. Почему поддерживают 1С77 тоже понятно. У них на ней сидит куча мелких контор и они банально их не кидают, за что им большое спасибо.
Ты на свой стиль общения посмотри. На цитату со словом "поезд" изрыгнул поток абсолютно несвязного бреда. Вот это и есть настоящий "помой стайл", как ты выражаешься.
Занимайся словесным онанизмом дальше.
05.01.2015 11:58
baggio
 
есть куча контор которые разрабатывают проекты и помаштабнее 1с...
весь вопрос в том, что ты пытаешься хвалить "автоваз"... да оно ездет... местами даже сносно...
Но мы то знаем что есть и мерседесы и фольцвагены... мазды и тойоты... пыжыки и форды...
Есть куча других примеров софта где производитель борется с фрагментацией платформ а не создает её...
лично у меня есть клиенты на 7.7 8.1 8.2 8.3... и это не считая фрагментации по релизам и конфигурациям.. у меня есть ощющение что ты например не смотрел и не видел платформу 8.3 а также например розницу 3-ю... и бухню 3-ю... все твою разговоры обусловленны не желанием похвалить или поругать 1с, а желанием ответить на мои посты... это уже зависимость ...к слову кроме того что "они делают а ты делаешь не так маштабно", ничего в поддержку 1с сказано не было... похвали не стесняйся...
а я поругаю... как умею...
Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.