09.01.2015 11:58
baggio
 
на какой sql сервер нкжен пароль? у Вас тип загрузки какой стоит?
Вам нужен пароль на ВАШ сервер загрузки??? если вы его не знаете уточните кто вам проводил инсталяцию и настройку...
как правило на этапе запуска ставится чтото простое типа "sa" и "111" - но если вы его меняли то никто кроме вас или человека который его менял его не знает...
опять таки настоятельно советую связаться с дежурным инженером... и на будущее:
Если вы звоните в офис с проблемой о неработающем магазине, то не надо просто сивать инженера, он такой же человек как вы или я. он может быть на выезде, курить или в уборной... если его нет на месте оставьте сообщение девушка что я такой то такойто, из такойто компании, с такойто проблемой, вот мой телефон для связи...
с вами свяжутся и постараютя решить проблему... просто очень часто бывает что звонит клиент... просит соеденить с инженером - а он на выезде... далее клиент кладет трубку... а девочки\телефонистки наши они не телепаты... они не понимают что у вас стряслось... толи бумажка в весах застряла толи магазин встал...
оставляйте сообщения...
09.01.2015 13:52
student
 
Цитата:
Илья+ Нужен пользователь и пароль SQL сервера :-/
поскольку струтура базы за прошедшее время поменялась - сейчас все раздельно задается на все 7 возможных скуль серверов - то эти параметры придется вспоминать или пинать 1с-ников :)
09.01.2015 16:43
Илья+
 
Добрый вечер! Всё получилось, дежурный инженер очень помог - сам связался с 1с-ником за что ему и 1с-нику огромное спасибо. Уважаемый baggio, я вообще-то никаких претензий и не имею! Я вообще не ожидал, что кто то из инженеров на месте будет (имею ввиду вчера), я прекрасно понимаю, что выходные и т. д... сори если что.
09.01.2015 18:06
baggio
 
мы к сожалению работаем всегда ... почти буквально... когда вся страна отдыхает...
мы блин как эти...
рад что всё разрешилось...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.