09.06.2007 08:34
alex_K
 
Подскажите пожалуйста, как из подчиненной базы сделать старшую.
Обьясню кратко суть. Было у нас такое построение: CO-RC, затем магазины, тоесть в центральной завели, ушло в расчетный центр, от туда по магазинам, с RC трабл, есть идея (если это возможно), сделать чтобы работало из CO сразу в магазины.
09.06.2007 08:41
kadr
 
Т.е. с исключением RC?
Необходимо прописать все базы магазинов в почтовике СО, а в базах магазинов прописать СО вместо RC , и в качестве локального места хранения в СО добавить то место хранения, которое было за RC.
09.06.2007 08:45
alex_K
 
а ничего страшного что у меня все базы будут подчиненные, а старшей вообще не будет?
09.06.2007 08:55
kadr
 
Цитата:
alex_K а ничего страшного что у меня все базы будут подчиненные, а старшей вообще не будет?
СО
|
RC
/ | \
магазины
У тебя изначально такая схема была?
09.06.2007 08:59
alex_K
 
Цитата:
kadr СО
|
RC
/ | \
магазины
У тебя изначально такая схема была?
да, а сейчас есть идея СО
|
магазины
, но не будет ни одной старшей
09.06.2007 09:11
kadr
 
Если у тебя ЦО был старшей для РЦ, а РЦ для магазинов, то при исключении РЦ из схемы, перенастройке почтовиков и локальных мест хранения, у тебя должно получиться то что ты хочешь. Мне не совсем понятны твои слова
Цитата:
но не будет ни одной старшей
, с чего ты это взял?
09.06.2007 09:12
alex_K
 
Цитата:
kadr Если у тебя ЦО был старшей для РЦ, а РЦ для магазинов, то при исключении РЦ из схемы, перенастройке почтовиков и локальных мест хранения, у тебя должно получиться то что ты хочешь. Мне не совсем понятны твои слова , с чего ты это взял?
нет, у меня РЦ была старшей, а все остальные подчиненные, в том числе и СО подчиненная
09.06.2007 09:31
kadr
 
Цитата:
alex_K нет, у меня РЦ была старшей, а все остальные подчиненные, в том числе и СО подчиненная
Блин, ну я же схему нарисовал и ты её подтвердил, а теперь получается что всё не так.
Если у тебя такая схема
RC
|
СО
/ | \
магазины
то тебе необходимо в базе ЦО удалить старшую базу, т.е. РЦ, и в адм. модуле добавить локальное место, которое было привязано к РЦ. также просомтреть настройки почтовика ЦО на предмет сквозной рассылки вверх/вниз и удалить их
09.06.2007 10:13
alex_K
 
Цитата:
kadr Блин, ну я же схему нарисовал и ты её подтвердил
да все так как ты нарисовал в первый раз, только РЦ была старшая, а СО подчиненная, но заводились карточки на СО, потом все шло на РЦ, потом на магазины
09.06.2007 12:00
OlegON
 
Начнем с того, что есть технология работы. Бумажка, подписанная обеими сторонами. Если ее самовольно менять, двигая базы, то можно и огрести.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.