30.01.2015 09:59
mastersim
 
Добрый день. Возможно ли прошить сей девайс на WinMobile? Если да, то как?
Читал темы по поводу прошивки других аппаратов, но к сожалению не нашел, как применить на данном.
30.01.2015 11:12
mastersim
 
Нет. Я уже все темы перелазил. Либо обновление c WinMobile на WinMobile, либо обновление WinCE на WinCE.
Есть одна тема про обновление по USB, но как зайти в режим IPL в таком случае? И где найти файлы HEX именно для моего аппарата?
30.01.2015 12:40
grannie
 
Теоретически - возможно.
Практически проблемы следующие:
1. Порядок заливки частей прошивок при таких апгрейдах крайне важен, и он официально нигде недоступен. Нужно искать "методики от энтузиастов" в сети.
2. Сами прошивки у производителя - не в свободном доступе, тоже придётся попотеть в поисках.
3. Проблемы лицензирования: с точки зрения MS такой апгрейд требует отбашляния им солидной кучки денег. Собственно из-за п.3 существуют пп. 1 и 2.
30.01.2015 15:20
Micle
 
Насколько я понимаю, различие между WinMobile и WinCE заключено в наличии софта для функционирования аппарата в качестве сотового телефона со всем вытекающими. На равне с этим различием, так же существуют ещё и различные версии как WinMobile так и WinCE. Исходя из этих соображений, лично для меня, переход с WinCE на WinMobile не очень понятен.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.