Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Глюки форума : Вопросы сервера

19.03.2024 6:52


01.02.2015 14:03
AndreyZh
 
Зарегистрирован и не выходил... Вхожу в тему - нет меня, как пользователя, вхожу на главную страницу - есть я... Такое иногда бывало и раньше
01.02.2015 14:16
OlegON
 
Глюки кеширования... Судя по тому, что изнутри у меня такого не было никогда (при прочих равных условиях), проблема в каком-то промежуточном прокси. Есть такой?
01.02.2015 16:11
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Глюки кеширования... Судя по тому, что изнутри у меня такого не было никогда (при прочих равных условиях), проблема в каком-то промежуточном прокси. Есть такой?
Пользую беспроводной megafon модем.
01.02.2015 18:23
OlegON
 
Видимо, мегафонщики для экономии трафика где-то что-то кешируют и делают это криво... А я, увы, могу бороться с теми проблемами, которые могу воспроизвести сам.
02.02.2015 08:11
Dim
 
Цитата:
OlegON 32) Информация по IP-адресу: https://olegon.ru/badip/check_ip.php
или информация по вашему IP: https://olegon.ru/badip/info.php
у меня по-прежнему Москву кажет
02.02.2015 11:06
OlegON
 
увы, это внешний сервис и они не хотят править... там еще минимум три ошибки, которые я тоже отправил и давно.
03.02.2015 15:10
dorbaefff
 
периодически при заходе на форум выдает сообщение "Вы не подтвердили свой адрес электронной почты и не сможете пользоваться функционалом форума в полном объеме. Возможно, что это связано с временной неработой почтового ящика, который Вы указали в профиле, возможно, что Вы давно не оставляли сообщений на форуме. Нет никакого смысла подтверждать почту, если Вы не собираетесь ничего писать, очень скоро система автоматически вернет учетку в прежнее состояние.
Для подтверждения почты перейдите по этой ссылке, а потом - по ссылке, которую Форум пришлет Вам в письме."

Сообщений я к примеру оставлять в этой сессии не намеревался, хотел просто почитать. Но если не подтвердить эл.почту, то в разделах отображаются не все темы, лишь одна-две. После подтверждения эл.адреса всё работает, потом через несколько дней если не пользоваться форумом - снова просит подтвердить эл.адрес. И так по кругу.
03.02.2015 17:22
OlegON
 
Почему я подтвердил почту, а форум через некоторое время просит снова подтвердить?
Если совсем "просто почитать", то, пожалуйста, гостем... А там да, более суровый кеш.
04.02.2015 13:09
AndreyZh
 
Цитата:
AndreyZh Зарегистрирован и не выходил... Вхожу в тему - нет меня, как пользователя, вхожу на главную страницу - есть я... Такое иногда бывало и раньше
Та же "песня"! Проводной, нет прокси... Не могу отписаться в теме, т.к. нет userа, а при вводе себя пишет о переадресации и снова "сшибает" пользователя
04.02.2015 13:17
OlegON
 
Я тут еще подумал, забыл отписаться. https подразумевает, что прокси быть не может. Браузер? Можно попросить при повторении проблемы сменить браузер и попробовать проделать тоже самое на другом? Только не IE, пожалуйста... Там все, что угодно, может быть.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.