Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > CAS

Cas CL5000J при снятии товара с весов тара обнуляется! : CAS

28.03.2024 20:48


01.02.2015 15:55
king_evil
 
Всем доброго дня! Суть проблемы: положили товар на весы, напечатали чек, загнали массу в тару, снимаем товар с весов, чтоб обавить другой, и тара обнуляетя! Как сделать чтоб тара не обнулялась при снятии товара???
02.02.2015 13:43
pavel_k
 
Сделайте по-другому: после того, как напечатали этикетку, вызовите из памяти другой товар (предыдущий должен оставаться на весах), а затем затаривайте. После снятия товара, вес тары должен остаться.
02.02.2015 16:34
king_evil
 
Цитата:
pavel_k Сделайте по-другому: после того, как напечатали этикетку, вызовите из памяти другой товар (предыдущий должен оставаться на весах), а затем затаривайте. После снятия товара, вес тары должен остаться.
ну это понятно, но продавцы привыкли на старом оборудовании делать именно так как я написал.
05.02.2015 10:04
king_evil
 
Цитата:
где же ты раньше был когда весы стояли не опломбированы?(((
05.02.2015 18:29
vitamin
 
Цитата:
king_evil где же ты раньше был когда весы стояли не опломбированы?(((
там если леска длинная, то можно аккуратно выкрутить винты, без срыва пломбы
05.02.2015 21:03
pavel_k
 
Плохо вяжут)
А по теме: у ТСа обнулялась тара после печати и снятия товара, а у вас
Цитата:
После установки тары, тара сбрасывается при вызове товара из памяти
И это да, косяк 2.1.7
06.02.2015 10:01
king_evil
 
Цитата:
vitamin там если леска длинная, то можно аккуратно выкрутить винты, без срыва пломбы
вот именно, что родная проволока была длинная, пломбы сорвал, чтобы изменить параметры, чтобы тара не перескакивала в массу. Вызвали людей из госстандарта, чтоб запломбировали,а они проволоку впритык поставили(((
06.02.2015 10:06
vitamin
 
Цитата:
pavel_k Плохо вяжут)
А по теме: у ТСа обнулялась тара после печати и снятия товара, а у вас И это да, косяк 2.1.7
ссылка на мое сообщение включает и его не его косяк)
06.02.2015 10:18
king_evil
 
Кстати, мне техподдержка саs сбросила список всех параметров на эти весы, может нужны кому?
Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.