02.02.2015 21:52
KirillHome
 


Цитата:
Банк ВТБ подвел итоги тендера на закупку ПО Microsoft. Победителем конкурса стал интегратор «Ай-Теко», который поставит в ВТБ лицензии Microsoft более чем на 1,25 млрд рублей.

Победителем тендера был признан интегратор «Ай-Теко», уронивший в ходе торгов первоначальную сумму 1,537 млрд рублей до 1,251 млрд рублей.

Поставку лицензионных свидетельств в ВТБ «Ай-Теко» должна совершить в течение пяти рабочих дней после подписания договора.
В частности, банк приобретает по 13601 лицензии ОС Windows Enterprise и офисного пакета Office Professional Plus (без указания версии продукта), 564 лицензии различных реализаций Windows Server, 345 лицензионных наборов для работы с MS SQL Server, 1208 лицензий графического редактора MS Visio, 1308 Project Server, а также более 12 тыс. разнообразных клиентских лицензий для работы с корпоративными продуктами Microsoft.
Зачем 1308 Project Server - совсем не понял.
02.02.2015 22:16
OlegON
 
Планы в прожекте рисуют... Выбешивает это поделие... Сегодня только матерился, открываешь док вордовый в шаре - "Заблокирован пользователем "другой пользователь"", вышел, зашел - заблокирован мной же. Хоть плачь.

Кстати, генеральным директором "Ай-теко" является Виталий Подшивалов, без которого, скорее всего бы не было Супермага, без Супермага бы я не начал свою дорожку в ритейле, без этого бы не было форума, скорее всего... Вот как-то так. Мир тесен.

P.S. только открыл новость, мир еще теснее, чем я думал... "Второе место конкурсная комиссия присвоила интегратору «Крок» с заявкой на 1,259 млрд.", тут, наверняка, не обошлось без Дмитрия Токара.

Сервис Плюс
02.02.2015 22:23
OlegON
 
Я вот только чего не пойму, так это как же импортозамещение... И прочие санкции...
02.02.2015 22:41
KirillHome
 
Цитата:
OlegON Планы в прожекте рисуют...
Планы рисуют в прожекте - согласен (сам рисовал в своё время).
Но зачем столько серверов то прожектовских?

На сколько помню - есть сам по себе MS Project (как часть офиса, при этом входит ли он в состав MS Office Proffesional Plus я не понял. На написано, что нет
Цитата:
Office Professional Plus 2013 — это будущее производительности. Office Professional Plus 2013 включает в себя Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Access, Publisher и Lync.
), а есть -
02.02.2015 22:59
OlegON
 
Учитывая уровень источника, которого я уже ловил на бредогенерении, можно предположить, что это не сервер, а MS Project, а Server прицепилось написавшему заметку из какого-то другого предложения.
08.03.2015 21:38
Occul
 
FREAK vulnerability is a disastrous SSL/TLS flaw disclosed Monday that allows an attacker to force SSL clients, including OpenSSL, to downgrade to weaken ciphers that can be easily broken and then supposedly conduct Man-in-the-Middle attacks on encrypted HTTPS-protected traffic passing between vulnerable end-users and Millions of websites.
18.03.2015 18:17
baggio
 
хана линуксу... чет они либо врут... или я в щоке...


Microsoft бесплатно обновит пиратские Windows 7 и 8.1 до Windows 10
18.03.2015 18:29
KirillHome
 
Опять же вопрос - на какую редакцию будут переводить?
И как будет это выглядеть в организациях?
18.03.2015 18:32
OlegON
 
почему хана? я менять не буду, даже если они мне заплатят...
более чем уверен в одном из вариантов: а) новость - утка б) они переведут бесплатно, после чего потребуют денег в) будет существовать бесплатная, но малопригодная куцая версия
не те это меценаты...
18.03.2015 18:41
baggio
 
Цитата:
OlegON почему хана? я менять не буду, даже если они мне заплатят...
не зарекайся... это всего лишь вопрос суммы
Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.