Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Комбайн: Навигатор и видеорегистратор : Железо

29.03.2024 18:34


24.01.2015 10:44
konst
 
я когда-то по покупал навигатор Prestigio Geovision 5300BT
по акции в м-видео. В итоге
плохой экран - на солнце практически ничего не разобрать...
далее крепление-присоска - прогнулась сферическая основа и навигатор начал отваливаться постоянно от стекла...
далее кронштейн в который непосредственно вставляется навигатор на солнце деформировался и его вообще стало не возможно туда вставить...
и последним гвоздем стал вышедший из строя адаптер. а так как потребляемый ток около 2А новый адаптер так и нашелся..
да в навигаторе была еще функция FM-трансмиттер - вообщем качество звука - полный отстой + шумы
три месяца эксплуатации и в корзину, благо что цена не высокая была...
24.01.2015 11:19
AndreyZh
 
Цитата:
konst я когда-то по покупал навигатор Prestigio Geovision 5300BT...
Всё возможно! Хотя купил ДРУГУЮ модель, а разбираясь в данной теме, по разным производителям продукция кардинально отличается - я узнавал везде по конкретно купленной модели... ведь Вы же обычно не говорите: у меня была звонилка Samsung - не понравилась, как следствие все смартфоны Samsung вызывают подозрение?

Главное моё отношение к аппарату - это развлекаловка (хотелка, каприз) для жены, а если будет польза и работать будет нормально, то вообще прекрасно!
03.02.2015 11:34
MWWRuza
 
Еще как вариант... Если уже есть голова магнитолы, со встроенным навигатором. Видеорегистратор, в таком случае может быть совсем маленьким, за счет того, что не имеет собственного экрана - подключается к магнитоле, и при желании изображение можно вывести на нее.

Плюс такого решения, в скрытой установке регистратора - он полностью прячется за зеркалом, не виден из салона и практически не заметен снаружи.

Минус, в неудобстве доступа к кнопкам регистратора, который в принципе не нужен, флешку можно вытащить и просмотреть на другом девайсе, но вдруг вы захотите что-то из снятого просмотреть на месте... Придется зеркало отклонять в сторону, что-бы просмотр-перемотку нажать...

Выбор таких устройств достаточно большой, от дешевых Эксплеев(у меня стоит такой), до дорогущих моделей БлекВуее, с встроенным GPS, WiFi, FullHD и тому подобными пирогами...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.