Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Глюки форума : Вопросы сервера

28.03.2024 20:40


04.02.2015 16:46
OlegON
 
Это если и бага, то к моим хостам не относится, судя по тому, что новые люди успешно регистрируются по нескольку человек в день. Отлуп не возвращается, могу предположить, что надо сначала посмотреть, на какой емейл уходит подтверждение.
04.02.2015 16:52
Krokogen
 
Цитата:
OlegON Это если и бага, то к моим хостам не относится, судя по тому, что новые люди успешно регистрируются по нескольку человек в день.
Ну замечу что и уведомления об ответах тоже ОБЫЧНО не приходят. Например на этот ответ нету, хотя указывал "моментальное уведомление по эл. почте".
Ящик - на yandex.ru. Никаких проблем аналогичных нигде нет, почта ходит постоянно. Сдается проблема все же на вашей стороне :(

Почтовых логов не ведется? Может на домен yandex какие то рестрикшены появились на почтовом серваке?
04.02.2015 17:01
OlegON
 
Ведется. Я бы увидел, но, еще раз, нормально люди регистрятся... Если только спамоловку какую-то включили или по правилам фильтр. На неподтвержденную почту никакие уведомления ходить не будут.
Я вот только чего не понимаю, этот адрес-то, вроде, подтвержден. Зачем его еще раз подтверждать?
04.02.2015 17:04
Krokogen
 
Не, в спаме пусто.

Цитата:
Krokogen, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа.
Вы зашли в аккаунт, который требует подтверждения почты.
Собственно я только аватар хотел поменять, но не удается попасть в собственный профиль. Ну да и ладно :) Если проблема не общая, то и фиг с ней.
04.02.2015 17:16
Krokogen
 
Возможность загрузить аватар появилась :)
04.02.2015 17:46
OlegON
 
Надо заходить в Профиль через соответствующий пункт меню, а не в списке сообщений.
04.02.2015 19:44
OlegON
 
В общем, чтобы читающим не вникать в технические подробности, поясню, что вышеприведенная беседа говорит о том, что кеширование https в пользовательском (домашнем) окружении маловероятно, хоть и не исключено. Поэтому, проблемы надо искать в поведении браузера.
12.02.2015 16:36
vdm
 
Возвращенный встроенный поиск полудохлый.

Ищу "мелочь".
Находит сообщения за последний месяц примерно. Дальше не видит. А они есть.
12.02.2015 16:42
OlegON
 
А это и не менялось. Т.е. суть в количестве возвращаемых сообщений, этот лимит я еще в самом начале задал достаточно большим (уж не помню сколько). Как я понял, возвращаемые строки идут в массив фиксированной длины, поэтому нельзя задать "все сообщения". Придется уточнять поиск, либо искать гуглом/яндексом.
12.02.2015 17:10
vdm
 
Не, в текущем виде оно не просто "мало возвращает", оно практически бесполезно.

Ищу по подразделу УКМ4 - ничего не найдено.
По всему форуму - 3 темы.
Яндекс - дофига тем.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.