Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел фильм "Левиафан" типа отзыв... : Фильмы

28.03.2024 19:21


05.02.2015 11:38
baggio
 
Вот вчера меня пробило насквозь... как гром... лежу... чего то думаю...
и тут... впомнил о фильме хз... почему...
и Вы знаете что я вспомнил? вся эта грязь... тупые властные придурки, предательство друзей, изменившая жена.. нет..
я даже не вспомнил о них...
почемуто вспомнился момент когда мент и его жена брали мальчика... в опекунство... и тут до меня кажется начало доходить... показать грязь и муть всей этой жизни, а внутри неё положить немного тепла и доброты... всё плохое выветривается...
а мент оставшийся человеком, мужик который смог не ввалится в пьянство после смерти ребенка, сохранивший брак, помогающий... и принимаюший чужого ребенка... вот она соль соли земли русской...
причем мне вспомнился посыл вначале фильма о том чо вот "твои" друзья не приехали, а мой вот он и помогает...
не знаю... прям мне кажется ради этого всё было....
05.02.2015 13:27
OlegON
 
Эти опекуны, между прочим, батьку пацана сдали ни за что...
05.02.2015 13:31
baggio
 
Цитата:
OlegON Эти опекуны, между прочим, батьку пацана сдали ни за что...
дак где сдали то?
05.02.2015 13:44
OlegON
 
ты что... там же даже специально сцена есть, где они обсуждают, что он грозился и убил. и в ментовке, когда зачитывали список тех, кто показания против него дал, озвучили и опекунов и того любителя дряхлых нив.
05.02.2015 13:51
baggio
 
Они не знали.. убил или нет... и это правда...
чужая душа потемки...
05.02.2015 14:11
OlegON
 
Я и говорю, знать не знали, а в ментовку сдали.
05.02.2015 14:13
baggio
 
дак не сдавали его они... они сказали правду..
грозился? было дело...
вот и всё...
05.02.2015 14:17
OlegON
 
ну, вот и пошли, любители правды...
05.02.2015 14:19
baggio
 
Цитата:
OlegON ну, вот и пошли, любители правды...
да причем тут?
они же не знали убил он её или нет? грозился ... было дело... побил... тоже было...
сказали правду и всё... а что они по твоему молчать должны были? или лжесвидетельствовать создавая алиби?
что не так они сделали по твоему?
05.02.2015 14:21
OlegON
 
по моему, они сами поняли, как облажались и что натворили, потому к пацану так и пошли...
Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.