06.02.2015 13:45
RomanSmal
 
Цитата:
Krokogen Вы прочитайте тему с начала. Я сам драйвер написал и уже давно. Библиотека от с+ постоянно глючила, потому и отказались.
Без эмоций пожалуйста...
ссылок на отказ от библиотек digi/c+ прямо нигде нет, написано только что вы используете "самописное ПО" я прекрасно знаком со структурой файлов обмена, но работаю с ней на прикладном уровне используя библиотеку twswtcp.
Предлагаю выложить здесь 41 файл и я попробую затянуть его в свои весы.

И да кстати, когда разбирался с кривыми мануалами С+, к тому же еще и неправильно переведенными, понял для себя одну простую вещь: Проще очистить память запрограммировать товары, горячие клавиши и прочую интересующую хрень с весов и загрузить файл обратно на комп для последующей "декодировки"
06.02.2015 13:51
Krokogen
 
Цитата:
RomanSmal Без эмоций пожалуйста...
ссылок на отказ от библиотек digi/c+ прямо нигде нет, написано только что вы используете "самописное ПО" я прекрасно знаком со структурой файлов обмена, но работаю с ней на прикладном уровне используя библиотеку twswtcp.
Предлагаю выложить здесь 41 файл и я попробую затянуть его в свои весы.

И да кстати, когда разбирался с кривыми мануалами С+, к тому же еще и неправильно переведенными, понял для себя одну простую вещь: Проще очистить память запрограммировать товары, горячие клавиши и прочую интересующую хрень с весов и загрузить файл обратно на комп для последующей "декодировки"
Да причем тут эмоции. Вы явно тему не прочитали всю. Я же написал как накосячил и где. Сейчас все работает. Для 5100 использую расширенный 41 файл. Для 100/300/500 - старый. Все пашет на ура. Спасибо что хотели помочь.
06.02.2015 14:08
RomanSmal
 
Цитата:
Krokogen Да причем тут эмоции. Вы явно тему не прочитали всю. Я же написал как накосячил и где. Сейчас все работает. Для 5100 использую расширенный 41 файл. Для 100/300/500 - старый. Все пашет на ура. Спасибо что хотели помочь.
Третий раз прочел "полностью" тему... срочно пошел записываться в школу - учить русский язык ... я его не понимаю...
Цитата:
Ой, ну я красавец.... Длину записи то не поменял внутри записи.. Все заработало...
Вот стоит только написать что не помогло... :)))))))))
Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.