Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности > Этикетировщики

Двухголовый BIZERBA GLM-E 2T. Ошибка разделенного Reset : Этикетировщики

28.03.2024 16:38


23.10.2014 08:37
sh00r00p
 
Доброго времени суток, коллеги!

Столкнулся с такой непонятной ситуацией. Стоит у нас двухголовый этикетировщик, вторая голова которого не используется. Со второй головы пришлось снять плату GLP-360, чтобы установить её на другой станок. Теперь этикетировщик без слейва работает нормально только до тех пор, пока не попытаешься сделать Reset упаковки. Если это сделать, то выходит ошибка


Я облазил всё меню, отключил все, что могло бы быть связано со второй этикетировочной головой, но ничего не помогло. Единственно, когда пытаюсь зайти в меню "Адреса многократного этикетировщика", то станок намертво зависает, но так было всегда.
Не сталкивался ли кто с такой проблемой, как у меня тут?
23.10.2014 14:31
sh00r00p
 
Так и не разобрался, в чем конкретно была причина.
Станок пришлось просто сбросить на заводские настройки и закачать данные заново.
При установке адреса системной шины станок спросил, является ли он часть многоголового этикетировщика, на что я ответил твердое "nein". Что интересно, сразу после этих манипуляций стал доступен пункт меню "Адреса многократного этикетировщика". Не знаю, надолго ли.
Станок в работе.
04.12.2014 18:13
Bizerber
 
Просто не корректно были настроены каналы связи между мастером и слейвом
07.02.2015 10:21
HEKTO_KOT
 
Цитата:
sh00r00p Так и не разобрался, в чем конкретно была причина.
Станок пришлось просто сбросить на заводские настройки и закачать данные заново.
При установке адреса системной шины станок спросил, является ли он часть многоголового этикетировщика, на что я ответил твердое "nein". Что интересно, сразу после этих манипуляций стал доступен пункт меню "Адреса многократного этикетировщика". Не знаю, надолго ли.
Станок в работе.
Попробуйте зайти в "Адреса многократного этикетировщика" включив английский язык. На русском машина так же виснет на глухо, а вот когда переводишь на английский пускает!
Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.