13.06.2007 13:03
Pyatak
 
Цитата:
OlegON А я бы по другому выкрутился. Зачем передавать параметры? Запускаешь отдельный модуль, потом сам генеришь нужные тебе заказы и заливаешь в базу. Тут, на мой взгляд, нет смысла возиться с плагинами. А вот в подключаемых отчетах сообразить нечто вроде плагинов, чтобы пользователь/пароль передавался, вот это дело..
Да не хотелось бы своими ручками что-то в базу заливать. А если в будущих версиях что-то в структуре изменится? Хотелось бы, чтоб было красиво, не пользователь запускал какие-то отдельные модули, а СМ сам это делал, как только юзерь нажимает кнопку сгенерировать заказ. И сам СМ потом на основе результатов создавал документы, так будет правильней и надежней.
13.06.2007 13:09
bob
 
Цитата:
Pyatak Да не хотелось бы своими ручками что-то в базу заливать. А если в будущих версиях что-то в структуре изменится? Хотелось бы, чтоб было красиво, не пользователь запускал какие-то отдельные модули, а СМ сам это делал, как только юзерь нажимает кнопку сгенерировать заказ. И сам СМ потом на основе результатов создавал документы, так будет правильней и надежней.
А ты не заливай ручками, а через файл портативного терминала. Мы уже 3-ий год так работаем.
13.06.2007 13:18
Pyatak
 
Цитата:
bob А ты не заливай ручками, а через файл портативного терминала. Мы уже 3-ий год так работаем.
Мы же говорим про Супермаг-3, т.е. про красивое будущее, а не про каменный век. Представь теперь сколько действий надо сделать менеджеру, чтоб всё это провернуть, хотя че там представлять, ты и так всё знаешь, лучше представь что всё это будет делаться нажатием одной кнопки...
13.06.2007 13:25
kadr
 
Цитата:
OlegON чтобы пользователь/пароль передавался, вот это дело..
Была беседа с С+ на данную тему, сказали что сделать легко, только бы было ТЗ на доработку
13.06.2007 13:45
OlegON
 
Цитата:
kadr Была беседа с С+ на данную тему, сказали что сделать легко, только бы было ТЗ на доработку
Когда я поднимал вопрос, говорили еще и о финансовом подкреплении этого ТЗ.
Кстати, для тех, кто только что прибыл, речь идет не о светлом будущем в виде Супермага - 3, а это просто третья ветка, откуда я стараюсь собирать ругательства и оформлять их в ТЗ, чего, правда, давно не делал. Есть основания полагать, что разработчики ее (эту тему) так же читают.
13.06.2007 14:23
Pyatak
 
Цитата:
OlegON это просто третья ветка, откуда я стараюсь собирать ругательства и оформлять их в ТЗ, чего, правда, давно не делал.
Ну раз третья ветка ругательств растянулась уже на 10 страниц, значит о светлом будущем остается только мечтать...
13.06.2007 14:25
Mtirt
 
Цитата:
Pyatak Ну раз третья ветка ругательств растянулась уже на 10 страниц, значит о светлом будущем остается только мечтать...
Это не ругательства изначально были, а именно хотелки пользователей, собранные в одном месте. Просто, иногда, их сразу и обсуждают, и отметают другие пользователи.
18.06.2007 14:01
BlackLykich
 
В отчет Менеджерские-Лидеры в группах товаров
добавить 2 столбика остатки на начальную и конечную дату.

Если сейчас смотретьпоследние позиции в этом отчете то непонятна причина маленькой реализации:
либо плохо продаётся
либо товара не было в наличии

так же было бы удобно если можно было отбирать не только 100 позиций с максимальной реализацией\доходом но и с минимальной
13.01.2009 10:21
Dim
 
возможности заполнить расходную накладную произвольным типом цены...
14.01.2009 12:26
victor
 
Ну, надо же... Как вдруг все заёрзали по поводу необходимости расширения каналов сбыта и по поводу поддержки этих возможностей в автоматизационном софте... Хотя и являются (вроде бы) "чистыми ритейлерами", которым 5-7 лет назад (вроде бы) нах был не нужен никакой внятный "мелкооптовый механизм". Забавно, однако...
Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.