Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Где и как настроить, чтобы РЦ сама отправляла, все что приходит ей от СО? : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 23:11


13.06.2007 13:56
alex_K
 
Цитата:
Mtirt Остается одно: всё свободное время проводить за чтением документации. Выучить наизусть все 9 томов...
что и пытаюсь сделать в свободное время
13.06.2007 13:57
OlegON
 
Цитата:
Mtirt Остается одно: всё свободное время проводить за чтением документации. Выучить наизусть все 9 томов...
... и плавно перейти к томам по Oracle, которых на порядок больше *44
13.06.2007 13:58
Mtirt
 
Цитата:
alex_K что и пытаюсь сделать в свободное время
Видимо плохо пытаешься, если до сих пор не знаешь, где задаются параметры почтовой рассылки...
13.06.2007 13:59
Mtirt
 
Цитата:
OlegON ... и плавно перейти к томам по Oracle, которых на порядок больше *44
Да. Посчитала. Насчитала 13 штук...
13.06.2007 14:07
OlegON
 
Цитата:
alex_K что и пытаюсь сделать в свободное время
Жалко, если человек не осознает, на что тратит свою жизнь. Если цель - повысить заработок, добиться какого-то соц. уровня, что-то еще, что оправдает такие средства, согласен. Но увы, если у вас сети Супермагов в городе или ближайшем окружении не часто попадаются, то жизнь и здоровье выкидываешь в мусорную корзину. Очень жаль, когда видишь, как за копейки молодые, грамотные ребята вкалывают по 20 часов у монитора, в то время, как многое пройдет мимо того, о чем потом очень пожалеют. Подумай, ради чего убиваться. Порой в запарке не задумываешься, зачем ты это делаешь. По себе знаю. Подрыв, сделать, добиться, порваться, но выполнить. Но для чего, кому нужна цель, которую ты достигнешь? Подумай о том, кому ты будешь нужен, когда выдохнешься. Оглянешься, будет очень жалко, что время тратил совсем не на тех людей, которые способны хотя бы на малейшую благодарность. А близких людей обделял вниманием, да еще запрягал на то, чтобы помогали тебе выполнять твою "великую миссию". Подумай, это очень важно.
13.06.2007 14:12
OlegON
 
Цитата:
Mtirt Да. Посчитала. Насчитала 13 штук...
Ну это у тебя, могу покопать, думаю, до 50 в электронном виде наковырять смогу :) Особенно воду по поводу оптимизации лить любят ужасть как :)
13.06.2007 14:16
Mtirt
 
Цитата:
OlegON Ну это у тебя, могу покопать, думаю, до 50 в электронном виде наковырять смогу :) Особенно воду по поводу оптимизации лить любят ужасть как :)
Это у kadr-а на столе стоит РДТЕХ-овская по 9-ке. Не надо мне больше. Я и эту читаю не слишком часто...
13.06.2007 14:22
Kryukov
 
Цитата:
OlegON Жалко, если человек не осознает, на что тратит свою жизнь. Если цель - повысить заработок, добиться какого-то соц. уровня, что-то еще, что оправдает такие средства, согласен. Но увы, если у вас сети Супермагов в городе или ближайшем окружении не часто попадаются, то жизнь и здоровье выкидываешь в мусорную корзину. Очень жаль, когда видишь, как за копейки молодые, грамотные ребята вкалывают по 20 часов у монитора, в то время, как многое пройдет мимо того, о чем потом очень пожалеют. Подумай, ради чего убиваться. Порой в запарке не задумываешься, зачем ты это делаешь. По себе знаю. Подрыв, сделать, добиться, порваться, но выполнить. Но для чего, кому нужна цель, которую ты достигнешь? Подумай о том, кому ты будешь нужен, когда выдохнешься. Оглянешься, будет очень жалко, что время тратил совсем не на тех людей, которые способны хотя бы на малейшую благодарность. А близких людей обделял вниманием, да еще запрягал на то, чтобы помогали тебе выполнять твою "великую миссию". Подумай, это очень важно.
Не грузи человека, ему там и так не весело ...
13.06.2007 14:29
Mtirt
 
Цитата:
Kryukov Не грузи человека, ему там и так не весело ...
Ага, Олег, представь, уйдет alex_k, придет кто-то другой, кто даже не знает, где находится документация... Будем на пальцах объяснять, как всё работает?
13.06.2007 14:33
alex_K
 
Всем спасибо, особенно что высказали свое мнение, но я в этой фирме работаю уже 4 года, пятый пошел, раньше просто не занимался этой программой, а по поводу того что Олег сказал типа у нас полная разруха, то в этом он не прав, потому что была, но большую часть я уже исправил.
Так что буду стараться еще лучше узнавать эту прогу, тем более она мне нравиться, да и специалистов у нас в Тюмени по ней, раз два и обчелся. Мы тут только с Konvik и общаемся, знаю еще одного которого уволили и все, больше никого не встречал.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.