Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Только у меня сайт в IE перестал открываться? : Вопросы сервера

29.03.2024 12:46


20.02.2015 14:09
OlegON
 
Осталось только понять, почему раньше было нормально...
20.02.2015 14:20
Micle
 
попробуй раздать этот файл без заголовков вовсе. Вдруг поможет, значит дело в них.
20.02.2015 14:26
OlegON
 
А без каких? Этим заголовкам тоже много времени... Кстати, а на есть проблемы? Я все никак не уловлю, почему не все, а только избранные картинки портятся.
20.02.2015 14:38
Micle
 
Цитата:
OlegON А без каких? Этим заголовкам тоже много времени...
сделай локейшен, с которого отдавай только основные заголовки. такие как ContentType. Убери все лишнее о кешировании, тегах, и прочем. не на постоянку конечно, теста ради.


Цитата:
OlegON Кстати, а на есть проблемы?
Визуально, с inima, вроде бы нет проблем. Конечно я не сравнивал результат в разных браузерах.
20.02.2015 14:42
OlegON
 
Ну, судя по тому, что оно работало, то и будет работать... Постараюсь на выходных добраться, сделать...
20.02.2015 15:05
Propil
 
Win XP, IE8
Аватарки не отображает, проверил
20.02.2015 15:07
Propil
 
Цитата:
OlegON А без каких? Этим заголовкам тоже много времени... Кстати, а на есть проблемы? Я все никак не уловлю, почему не все, а только избранные картинки портятся.
По этой ссылке отобразилось -
Цитата:
Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.
Соглашаюсь открыть - дальше вроде нормально
20.02.2015 15:57
OlegON
 
Спасибо за тест... Сколько возни с этим ослом...
20.02.2015 20:12
Propil
 
Любопытно..
Win7 IE11
Тоже проблема с аватарками, но не у всех.
И хотел скриншот тут разместить, положив в хранилище, а мне ответили -
Цитата:
Нарушение правил форума.
Если вы пытаетесь разместить ссылку на сторонний ресурс, то это обозначает, что пока еще не входите в группу пользователей, которым это разрешено делать или ссылка на этот ресурс запрещена вообще.
Необходимо загружать содержимое, ссылку на которое вы хотите дать, в Хранилище или, если это текст, прямо в форум.
Ссылки на постоянную часть хранилища и другие части форума можно вставлять на любом уровне доступа.
блин
20.02.2015 20:30
OlegON
 
Цитата:
Ссылки на постоянную часть хранилища
Видимо, мне где-то придется найти осла и тестить :( Не у всех, судя по всему, поскольку некоторые в кеше...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.