Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

23.04.2024 12:39


25.02.2015 08:53
Dim
 
Парадокс мегаполисов: мы знаем, что если выехать до начала рабочего дня за час, то опоздаем на полтора, а если выехать за полтора часа, то приедем на час раньше.
25.02.2015 09:27
AndreyZh
 
— Алло, здравствуйте, скажите, это прачечная?
— Да, это прачечная, здравствуйте.


- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола?

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телевизору. Показывая пыль на пальце, говорит:
- Какая есть пословица на этот случай?
Невестка недолго думая:
- Свинья везде грязь найдет.
27.02.2015 09:38
AndreyZh
 
Парни думают, что чем больше у девушки грудь, тем она глупее. А по-моему, чем больше у девушки грудь, тем глупее становится парень

- Ой, мужчина, даже не знаю, как вас отблагодарить!
- Знаете, знаете...

Бывают такие принцессы, после завоевания которых, думаешь: и зачем я дракона убил, милая же была зверушка...
27.02.2015 14:19
AndreyZh
 
Дамам (девушкам), которые любят себя называть "стервами"

Толковый словарь В. Даля - стерва:
Цитата:
труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. || Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. || Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.
27.02.2015 14:21
KirillHome
 
Цитата:
AndreyZh Бывают такие принцессы, после завоевания которых, думаешь: и зачем я дракона убил, милая же была зверушка...
bash
Цитата:
— Ужасное чудовище! Я пришел сразиться с тобой и спасти принцессу!
— Но… Это я… Принцесса…
— Упс. Неудобненько вышло.
02.03.2015 10:37
Dim
 
Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...
04.03.2015 15:50
student
 
Умирает старый еврей. Собрались у смертного одра все родные, все в соплях и со скорбными минами на лице, дескать, на кого ж, Абраша, нас покидаешь и т.д. Ну а Абрам подзывает всех по очереди и просит прощения:
- Сара, прости меня грешного, помнишь в 37-м твоего мужа репрессировали за измену Родине, так вот, извини мол, это я настучал.
- Изя, помнищь, в 85-м тебя ОБХСС накрыло - конфискация, 5 лет колонии, извини, это тоже я...
Ну все родственники естественно - да что мол вспоминать, времена какие были, простили уже.
Ну тут Абрам и выдает - что простили мол, спасибо, но исполните мое последнее желание - как дух испущу - воткните мне в зад вот тот кактус с подоконника - за все мои злодеяния.
Короче склеил ласты старый Абраша, родственники в соплях, чертыхаясь от иголок, запихивают кактус в задницу усопшего (ну как же - последняя воля!), тут дверь в комнату срывает с петель отряд ОМОНа, всех скрутили, положили длинными носами в пол.
Заходит следователь и говорит: ну и кто же из вас замучил насмерть бедного старого еврея?
05.03.2015 22:36
OlegON
 
из старого и любимого :)

"А для дураков и идиотов, которые не могут запомнить есть книжечка. Вот такая как у меня." (c) Прапорщик
08.03.2015 21:49
Occul
 
А я в детстве не знал слова "иллюминатор", поэтому песня в моём исполнении звучала как "земля в аккамуляторе видна" - чем безмерно радовал деда-электрика и отца-автомобилиста.
13.03.2015 20:57
bob
 
Захожу вчера к врачу, тот смотрит в мою карточку:

- Всё... хана.. полная задница. (перелистывая страницу) ууу! ну капец, а ведь ещё не такой и старый!
Я, сильно испугавший, спрашиваю:
- Что такое, доктор?
- Да вот без очков вообще ничего не вижу уже!
Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.