13.11.2012 10:21
OlegON
 
Пока лучшее, что я нашел -
Погоду показывает достаточно точно, не белый (для экономии батарейки), эту же самую батарейку показывает, быстрый доступ к будильнику, показывает день недели, симпатичный и нетяжелый... Бесплатный :)
13.11.2012 20:39
student
 
Для экономии цвет не главное - экран довольно долго в выключенном состоянии бывает - основное по моему мнению насколько часто в виджет/сервис/программу заложено обновление самого виджета - помониторь через logviewer - много нового про систему узнать можно. . .
У меня например наименьшее кувыркание у стокового погодного виджета
дополнительно можно помониторить через betterbattarystats - платная - но на xda-com автор втихаря раздает бесплатно
13.11.2012 20:51
OlegON
 
Этот ломится на обновление только при появлении связи. Т.е. то, что надо.
14.11.2012 08:35
student
 
Цитата:
OlegON Этот ломится на обновление только при появлении связи. Т.е. то, что надо.
посмотри все таки через logviewer или лучше через - во 2-м посте ссылка для скачки от автора - не факт что он обновляется только при появлении связи - например одна из фоторамок-виждет делает wakeups практически каждый час сама по себе... или вот последние версии яндыкс карт за ночь при выключенном гпс\инете просыпаются 6 раз хотя перед этим они даже и не запускались вручную...
10.03.2015 21:40
OlegON
 
yr.no, кстати, выпустили обновление своей программки, теперь есть и виджет... к сожалению, только большой, с часами. терплю.
10.03.2015 21:48
bob
 
Блин. виджеты погоды - зло.
Ну зашел с утра на сайт - посмотрел прогноз, текущую температуру, прогноз на 5 дней - все понятно.
Как этот виджет на глаза попадется - тыкаешь в него постоянно. Обновить текущую температуру, посмотреть - не изменился ли прогноз на 5 дней. и так раз в час. тьфу.
10.03.2015 21:54
OlegON
 
Хм... Даже и не подумал бы. Он мне именно, что мешает размером, поскольку я на него смотрю, когда уже собираюсь куда-то идти. Показывает погоду на ближайшие 12 часов, кажется, с разбивкой по часам. Как обновлять, даже и не знаю, обновляется сам, когда бужу устройство и прошло какое-то время. Так и должно быть. На сайт вообще не хожу - в хроме кнопочка с погодой, если планшет в рюкзаке далеко.
10.03.2015 21:56
bob
 
Цитата:
OlegON Хм... Даже и не подумал бы. Он мне именно, что мешает размером, поскольку я на него смотрю, когда уже собираюсь куда-то идти. Показывает погоду на ближайшие 12 часов, кажется, с разбивкой по часам. Как обновлять, даже и не знаю, обновляется сам, когда бужу устройство и прошло какое-то время. Так и должно быть. На сайт вообще не хожу - в хроме кнопочка с погодой, если планшет в рюкзаке далеко.
У тебя нет "кнопочки" "обновить" и нет "кнопочки" "посмотреть прогноз на длительный срок?
10.03.2015 22:03
OlegON
 
Цитата:
bob У тебя нет "кнопочки" "обновить" и нет "кнопочки" "посмотреть прогноз на длительный срок?
Нет :) Если ткнуть в виджет, то запустится приложение и в нем можно посмотреть прогноз на длительный срок, потыкать разные кнопочки...
10.03.2015 22:12
bob
 
Цитата:
OlegON Нет :) Если ткнуть в виджет, то запустится приложение и в нем можно посмотреть прогноз на длительный срок, потыкать разные кнопочки...
Ну просто ткнуть в виджет. У меня пальчик так и тянется.)
Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.