13.03.2015 16:36
Woodstock
 
Всем доброго времени суток.
Те кто пользовался раньше и пользуется сейчас торговой сиcтемой Set Retail, помнят что в 2000 годах система оснащались OLAP хранилищем на базе MS Sql Analysis Service 2000.
На данный момент Кристалл Сервис не предоставляет никакой аналитической системы для своей Set Retail, поэтому я рад вам представить самостоятельную версию аналитической системы для Set Retail, SETOLAP.
Система разработана на платформе MS SQL SERVER 2012, имеет позволяет автоматически собирать данные из баз Set Retail и формировать Olap хранилище, откуда уже стандартными средствами, вроде Excel или встроенного в MS SQL Server Reporting Service, можно стоить отчеты по трем разрезам (Чеки, Товары и скидки), по более чем 30 измерениям.
Ниже презентация системы.
А тут архив с самой системой которую вы можете установить и опробовать в работе, к комплекте 2 месячный ключ.
По всем вопросам пишите сюда
08.04.2015 10:27
jurah
 
Где архив с системой?
08.04.2015 10:32
Troll
 
А это странное какое-то изобретение непонятно кого, кто хочет больших денег... Мы звонили, уже пытались узнать, что да как, нас пофутболили... С таким началом даже продолжать не пришло в голову.
08.04.2015 13:37
Woodstock
 
Цитата:
jurah Где архив с системой?
Архив админ не разрешил оставить, есть сайт у меня в подписи, там есть ссылка на скачивание.
08.04.2015 13:44
Woodstock
 
Цитата:
Troll А это странное какое-то изобретение непонятно кого, кто хочет больших денег... Мы звонили, уже пытались узнать, что да как, нас пофутболили... С таким началом даже продолжать не пришло в голову.
Изобретение моё, ранее я работал в кристалле и в том числе дорабатывал старый олап, пока он совсем не загнулся. На данный момент я там уже не работаю но развиваю эту версию продукта для Сета.
Вы наверное звонили в Кристалл, он естественно не продает данный продукт и никакого отношения к нему не имеет.
Насчет больших денег, нет я делаю это исключительно ради удовольствия и некоего доп заработка, звезд с неба не хватаю
Стоимость фиксированная, озвучивать тут не буду чтобы очередной раз не нарушать правила форума, но если нужно напишу.
22.05.2015 08:05
trmph
 
Цитата:
Woodstock Система разработана на платформе MS SQL SERVER 2012, имеет позволяет автоматически собирать данные из баз Set Retail и формировать Olap хранилище
Интересная презентация. Если у нас БД Центрума крутятся под PostgreSQL, можно использовать этот OLAP ?
25.05.2015 11:37
Woodstock
 
Смотря что вы подразумеваете под словом можно, сам setolap базируется на ms sql server, то есть для его работы он обязателен, а данные по чекам он может брать и с postgres.
Я так понимаю вы про set 10 говорите, при установке вы выбираете какой у вас set retail 5 или 10 в зависимости от этого будет настроен доступ либо для работы с MsSql либо для работы с PostgreSql.
27.05.2015 17:26
tochka
 
Цитата:
Woodstock Архив админ не разрешил оставить, есть сайт у меня в подписи, там есть ссылка на скачивание.
Не вижу сайта в подписи(возможно ограничение нового профиля).
Может быть выложите архив через Хранилище на формуе?
27.05.2015 19:29
OlegON
 
приведите описание в соостветствие, пожалуйста, Реклама на форуме olegon.ru
28.05.2015 00:39
Woodstock
 
  1. Цель данного продукта получение данных о продажах и помощь в анализе информации.
  2. Изначально разрабатывался как замена старой версии, в дальнейшем же вырос в самостоятельный коробочный продукт.
  3. Продукт базируется на MS SQL SERVER 2008 R2 или выше любой разрядности, для работы продукта требуется наличие Java 1.6.37 или выше, требования к операционной системе схожи с требованиями к MS SQL.
  4. Специальных требований к ПК нет, для работы с продуктом достаточно наличия MS Office 2003 или выше либо любого web браузера при настроенной системе отчетности.
  5. Продукт используют Пекарня Ф.Вольчека (СПБ), сеть Бегемот (Тамбов), сеть MamaplusMe
  6. Используется MS SQL SERVER 2008 R2 и JDBC драйвер.
  7. Разработчик находится в Санкт-Петербурге, поддержка продукта удаленная.
  8. Доступна пробная 60 дневная версия.
  9. При настройке системы отчетности возможен доступ с мобильных устройств через web браузер.
  10. Работает с семейством продуктов Set
  11. Начат процесс регистрации продукта в гос органах
  12. В рамках минорной версии продукта все обновления доступны к установке.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.