Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Централизованное заведение пользователей в Супермаге : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 0:14


19.03.2015 11:31
Tiger
 
Возникла необходимость заводить пользователей во всех подчиненных базах одновременно, причем есть потребность в ежемесячной перегенерации паролей и рассылки их на почту пользователей. Кто-нибудь хоть частично решает такие задачи?
19.03.2015 17:31
VitorJ
 
Делать лучше самому!
Есть у меня самописная программка из которой можно заводить пользователей во всех БД описанных в TNS.... но чужая душа потёмки... в общем сделали себе другую...
19.03.2015 17:33
VitorJ
 
Были даже исходники надо поискать.... при желании можно допилить...
21.03.2015 05:35
Tiger
 
Цитата:
VitorJ Делать лучше самому!
Есть у меня самописная программка из которой можно заводить пользователей во всех БД описанных в TNS.... но чужая душа потёмки... в общем сделали себе другую...
А можно её увидеть?
21.03.2015 05:36
Tiger
 
Цитата:
VitorJ Были даже исходники надо поискать.... при желании можно допилить...
На чем она написана и найдите пожалуйста исходники, ну очень нужна утилитка :)
24.03.2015 11:29
VitorJ
 
Сори некогда было, на Делфе написана сегодня постараюсь выложить сами посмотрите, может что допилите, единственное уберите создание триггера, на блокировку подключения.... пример я уже где то приводил...
26.03.2015 19:55
Tiger
 
Цитата:
VitorJ Сори некогда было, на Делфе написана сегодня постараюсь выложить сами посмотрите, может что допилите, единственное уберите создание триггера, на блокировку подключения.... пример я уже где то приводил...
VitorJ! Жду не дождусь от Вас исходники!
27.03.2015 07:14
VitorJ
 
Цитата:
Tiger VitorJ! Жду не дождусь от Вас исходники!
Приветствую чет запарился
в хранилище
SM2000-Utils_SRC.7z
Сразу говорил делали давно, придётся допилить
Доскональна код не знаю, делал не я.
27.03.2015 20:32
Tiger
 
Цитата:
VitorJ Приветствую чет запарился
в хранилище
SM2000-Utils_SRC.7z
Сразу говорил делали давно, придётся допилить
Доскональна код не знаю, делал не я.
VitorJ Можно ссылку на файл, что-то не могу найти!
Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.