20.03.2015 13:45
OlegON
 
вот и приступайте к утилизации :)
20.03.2015 14:41
baggio
 
Цитата:
OlegON вот и приступайте к утилизации :)
те кто мусор выбрасывает обычно не зарабатывает
20.03.2015 16:24
OlegON
 
Цитата:
baggio те кто мусор выбрасывает обычно не зарабатывает
а мужики-то и не знали... что же у тебя дома творится тогда?
20.03.2015 16:39
baggio
 
Цитата:
OlegON а мужики-то и не знали... что же у тебя дома творится тогда?
видимо тоже самое что и у тебя...
трачу деньги вынося мусор...

З.Ы. может мы сами себе впаяем нарушение за флуд?
30.03.2015 16:18
KirillHome
 


Цитата:
Microsoft раскрыла некоторые новые подробности бесплатного перехода на Windows 10. Например, корпоративные клиенты этим предложением воспользоваться не смогут. Частным потребителям в некоторых случаях также, вероятно, придется оплачивать лицензию, хотя ее стоимость компания пока не определила.

................
Если на компьютере будет стоять Windows 7 без SP1 или Windows 8 (а не 8.1), пользователю сначала нужно будет загрузить бесплатное обновление для своей операционной системы. В противном случае Windows 10 просто не установится, сообщил Вудман.
Однако Windows 10 будет бесплатной не для всех, добавил он. Для компаний обновление лицензий будет стоить денег. Они не смогут перевести корпоративные ПК на новую версию бесплатно, как это смогут сделать частные потребители. Кроме того, лицензия на Windows 10 не будет бесплатной для производителей. Они будут обязаны платить за лицензию для установки системы на вновь выпускаемые ПК.
Потребителям в некоторых случаях тоже, вероятно, придется оплатить лицензию, добавил представитель компании. Например, пользователю придется платить, если он пожелает установить Windows 10 на «голый» ПК (на котором нет Windows).
Кроме того платной будет установка для пользователей, которые захотят запускать Windows 10 на Mac, используя Parallels Desktop или VMware Fusion. В этом случае он тоже будет устанавливать систему в виртуальную машину начисто, и ему потребуется лицензия.
При этом, особенно отметил Вудман, в Microsoft правила покупки и обновления до Windows 10 в окончательной форме пока не утвердили, как и стоимость лицензии.
................
Просто любопытно, как "отделить" тех, кто купил "коробку" с Windows на предприятие от того, кто купил точно такую же "коробку" для дома?
Для KMS-активаций - понятно, это только корпоративный инструмент. По предприятия - это же не обязательно KMS?
30.03.2015 16:21
OlegON
 
Конторка уже не первый раз нас радует какими-то странными, неизвестно откуда накопанными новостями... И, вроде как, уже давно опровергли, т.е. бесплатно обновят, т.е. можно будет обновиться даже с пиратки, но лицензия все равно потребуется. Бред маркетологов, короче.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.