Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Как реализовать разные наценки на группу товаров для разных МХ : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 5:37


19.03.2015 17:37
baggio
 
Цитата:
Dim поле наценка на карточке очищается, но хитро... при одном из положений переключателя по местам хранения/по видам цен
просьба поподробне!
19.03.2015 18:35
Dim
 
удаляется только при одном положении точки-переключателя (не помню при каком), выделения значения наценки (синей полосой) быть не должно. в 28 версии точно работало

это мне стопер показала, как удалять ))
19.03.2015 20:57
Dim
 
сейчас проверил. удаляется в режиме "по местам хранения". ячейка активна, но БЕЗ выделения синим цветом. версия 1.030.1
24.03.2015 09:06
Dim
 
Цитата:
-Den- Dim попробовал, и так и так, у меня не получилось, но не суть, мне это даже в какой то мере на руку, трудность в том, если говорить про 1., новую карточку добавили в группу, "прозевали" и пошла она продаваться не за 100 рублей а за 50 или наоборот.

baggio на данный момент не вижу смысла в "тип цены == МХ", одинаковость цен не актуальна, МА не подходит опять же из за 1., появилась новая карточка в группе и что, конечно же все забудут ее в МА добавить))
получилось?
24.03.2015 13:45
-Den-
 
Получилось, хотя до этого по всякому пробовал, и при переборе "методов тыка" должен был быть и этот(тем более что уже сталкивался с тем что должна быть выделена ячейка, а не значение), ан нет:)
По твоей методе все нормально очищается.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.